Подарок: подход с креативом

Каждый помнит о том, что иногда с выбором подарка для именинника бывают большие трудности. Ведь хочется выбрать предмет, который не только будет полезен и понравится человеку, но и что-то оригинальное, что вызовет восхищение и удивление.

Если имениннику 18-20 лет?

Эти года являются особенно важными, ведь впереди открываются новые дороги и жизненные пути: работа, карьера, семейная жизнь и т.д. Спустя года к этому возрасту каждый возвращается в мыслях с легкой ностальгией и грустью. Поэтому их нужно сделать максимально захватывающими и запоминающимися. В том числе нужно выбирать креативные и необычные подарки на ДР.

Для девушек помимо традиционных подарков в виде украшений, косметических средств, белья, можно присмотреть различные сертификаты на мастер-классы (кулинарии, флористики, гончарства, актерского мастерства, фотографии), совместное проведение отдыха с друзьями (посещение квест-комнат).

Для парней можно присмотреть беспроводные колонки, которые пригодятся как дома, так и при выезде на природу. Помимо этого, полезными гаджетами также будут:

беспроводная клавиатура и мышь;

экшн-камера;

квадракоптер (ведь, несмотря на возраст, каждый мужчина любит играться с вертолетиками и машинками на управлении).

Yes

Что подарить людям от 20 и более?

С возрастом ценится не только креативность, но и удобство. Поэтому разнообразные гаджеты для дома для многих будут хорошим подарком. К тому же, последние имеют современные технологии и не только выполняют свои функции, но и могу синхронизироваться со смартфонами. Умные холодильники, весы, чайники – это лишь малая толика техники, которая сделает бытовые процессы значительно проще и удобнее.

Помимо этого, стоит обратить внимание на различные подарочные курсы и интересные поездки. Многие люди тратят большое количество времени на работу, из-за чего досуг оказывается не в приоритете. Путевка на выходные для именинника и его половинки на базу отдыха, билеты на спортивный матч либо представление в театре (в зависимости от предпочтений), мастер-класс на интересующую тему – это будет актуальным в любое время.

Необычные подарки делать просто. Стоит лишь отталкиваться от основных вкусов и предпочтений виновника торжества, а также использовать небольшую долю креатива. Не стоит также забывать о простых и полезных мелочах, которые представлены в новом виде: будильник, чашка с подогревом, интересная книга либо настольная игра.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии