Горящие туры без секретов или как найти действительно дешевый тур

У вас мало денег, вы не настаиваете на каком-то конкретном направлении, вы активный харьковчанин или харьковчанка, вы открыты для перемен и хотите приключений? Горящие туры из Харькова – идеальное решение для вас. Мы посоветуем, как искать и найти действительно недорогой отпуск. Ах, да, искать нужно здесь, но обо всем по порядку!

горящие туры в Турцию

Заграничный отдых требует немалых финансовых вложений. Предполагается, что за одну неделю пребывания на курорте средиземноморья (включая перелет, гостиницу, питание и скромные карманные расходы), один человек должен заплатить около 900-1000$. Это сумма, которую многие украинцы просто не могут себе позволить. Неужели они обречены проводить выходные на участке или в родном городе? Не обязательно! Есть решение – они могут охотиться за предложениями горящих туров. С небольшим усилием и счастьем … они найдут отпуск на половину своей первоначальной цены. Единственной альтернативой горящим путевкам по цене, являются автобусные туры в Европу, но это совершенно другой тип отдыха.

Предложение для пар и одиночек

Если вы мечтаете об отдыхе с большой группой друзей или в большом семейном кругу, покупка горящей путевки может быть плохой идеей. В первом случае – чаще всего сложно синхронизировать отпуск нескольких взрослых, во втором – путешествие с детьми требует точного отслеживания предложений для развлечения для детей. Обычно семейные поездки планируются заранее, особенно с детьми школьного возраста.

Существуют также специальные поездки, такие как медовые месяцы, юбилеи и мероприятия, которые клиенты планируют не только заранее, но и тщательно подбирают место и определенный, как правило, высокий уровень отеля.

Однако, если вы планируете провести отпуск самостоятельно или парой, ничто не мешает вам положиться на удачу и … отправиться в путешествие, в совершенно неожиданное место.

Горящая путевка – хорошее предложение для людей, которые могут принять быстрое решение об отъезде, а основным критерием принятия решений является цена. Часто случается, что это вторая или даже третья поездка в году.

Горящий тур или маркетинговый трюк?

Отдых по горящему туру

“Любой, кто регулярно следит за предложениями туристических агентств, видит вкладку «Горящие туры», в которой есть несколько десятков туров, даже со временем поездки через две недели. Перечеркнутые цифры с большими суммами заменяются на 30-процентную более низкую цену. Это предложение – продуманная офисная стратегия. Настоящие горящие туры появляются в последнюю минуту, чаще всего за несколько дней до вылета, они имеют значительно сниженную цену из-за того, что не продаются все места в самолете или кто-то отказался в последнюю минуту. В той же вкладке просто обратите внимание на туры, вылет которых буквально через считанные дни” – рассказывает сотрудник харьковского туристического агентства Незабудка Тур.

В июне или в сентябре

Не по праздникам, не в канун Нового года и не в майские выходные! В эти даты не рассчитывайте быть единственным человеком, который будет думать об экзотическом отпуске. Кроме того, типичные праздничные месяцы – не лучшее время для поиска горящих туров. Причина проста. Некоторые люди, например, учителя или семьи с детьми, не могут позволить себе путешествовать в другое время. А это означает, что у туристических агентств не будет проблем с продажей своих поездок.

На юге лето начинается раньше и длится дольше, и это создает возможность отправиться в привлекательную поездку за пределами украинского сезона. Во второй половине сентября платить за отдых дешевле (здесь, студенты, которые начинают свой учебный год только в октябре) будут вашими конкурентами за дешевые поездки. Однако первая половина июня – это время, когда вы заплатите меньше всего за праздничные дни. Дети по-прежнему ходят в школу, у учителей самый жаркий период на работе, а учащиеся просто в разгаре сессии.
Будьте внимательны и не стесняйтесь обращаться за консультацией к менеджерам. Они будут рады продать вам горящий тур так же, как и любой другой. В Харькове, лучшего всего вам найдут подходящий тур и ответят на все вопросы в турагентстве Незабудка Тур.
Счастливого отдыха!

Источник

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии