Как подобрать цвет пальто: рекомендации специалистов

Пальто идеально подходит для ношения в холодную пору времени. Оно хорошо согревает при низких температурах, при этом защищая от ветра и дождя. Кроме того можно подобрать пальто. которое будет идеально сидеть по фигуре. Важно также подобрать и его актуальный и стильный на данный момент цвет. Это важный фактор от которого будет зависеть внешний вид девушки. При выборе цвета стоит руководствоваться сразу несколько важными правилами. Перед тем как покупать выбранную модель лучше знакомиться с модными тенденциями в мире моды. Купить стильное пальто женское в Киеве можно на страницах интернет-магазине Musthave. Какие на данный момент актуальные расцветки и оттенки пальто:

  1. Светлое пальто с темным принтом. Наиболее актуальным является сочетание черных и белых цветов. Особенно гармонично смотриться пальто, если в нём правильно подобран фасон и узор. Наиболее лучшим вариантом считается белый фон и черный узор на нем.

  2. Клетка. Такая расцветка являются уже давно признанной классикой. Она идеально сочетается с другими видами одежды, а также подходит для любых поводов. Пальто в клетку будет гармонично смотреться с любым видом аксессуаров. Важно грамотно и гармонично их подбирать, чтобы образ смотрелся женственно и естественно. В ином случае внешний вид будет казаться нелепым.

  3. Пастельные тона. Пастельные тона также являются классикой наравне с клетчатым узором. Такое пальто идеально подойдет для повседневной жизни, а также для деловых встреч. Выбирать оттенок стоит исходя из личных предпочтений обладательницы. Важно, чтобы пальто сочеталось с другими видами одежды. Тогда образ девушки будет более женственным.
     

Также стоит не забывать о том, что оттенок пальто должен подходить к цвету кожи девушки. Если кожа слишком светлая, то не стоит выбирать алые и красные цвета пальто. На их фоне цвет кожи будет смотреться еще более бледный. А вот смуглым девушка наоборот стоит особое внимание обратить на яркие оттенки пальто, так как это подчеркнет их красоту.

Помимо расцветки пальто также важно обратить внимание на дополнительные аксессуары, которые могут присутствовать. Во-первых, это может быть меховой воротник, который стал весьма популярен в этом сезоне. Он может быть выполнен из меха различных животных. Также весьма популярным является использование искусственных мехов. Многие дизайнеры не забыли в своих изделий добавить пояс. С его помощью можно подчеркнуть достоинства фигуры, выделить талию и грудь. Но вот полный девушкам от него лучше отказаться. Так как он дополнит и так объемные бедра.
В дополнение к пальто не стоит забывать также про шарфы и шапки. Они должны гармонично сочетается с любым видом верхней одежды, чтобы образ выглядел завершенным. Можно купить стильные женские шапки в Киеве от Musthave. При выборе любого вида одежды важно обращать внимание на качество материалов из которого они изготовлены. Чем они лучше, тем дольше они прослужат и сохранят свой эстетический вид.

Теги:

Комментарии