Black Friday 2017: шопоголики всех стран объединяйтесь!

Не за горами зимние праздники, которые сопровождаются дарением подарков себе и своим родным, а также друзьям, коллегам и знакомым. Появление в Украине Черной пятницы дало нашим покупателям возможность сделать подготовку более просто, комфортной, а главное – экономически выгодной. Чем обрадует нас Black Friday в том году и как провести идеальный шопинг?

Путешествие в шопинг-рай на четыре дня

Хотя и принято считать пиком торговли первый день предрождественских распродаж, маркетологи разработали целый комплекс мероприятий во времени, чтобы более равномерно распределить нагрузку на продавцов. В результате, Черная пятница объединяет вокруг себя еще минимум три дня. Календарь этого года выглядит примерно так:

24 ноября – Черная пятница 2017;

25-26 ноября – распродажи уикенда;

27 ноября – Киберпонедельник.

В первый день магазины входят с самыми высокими скидками, чтобы привлечь максимум покупателей. Выходные дни ориентированы на семейные и комплексные покупки. Также продолжаются акции, которые рассчитаны на все время кампании. Киберпонедельник – день триумфа интернет-магазинов.

О скидках изнутри и правилах выбора

Вас наверняка интересует вопрос, почему интернет-магазин modnaKasta может предлагать скидки на туфли или пальто, которые позволят купить вещь дешевле даже чем за полцены, а магазин электроники «плавает» в районе 20-30% от стоимости? Это особенность самого товара, а также величина и статус конкретного продавца. Только крупнейшие интернет-магазины могут себе позволить настолько большие скидки.

Есть ли тогда смысл покупать смартфон, стоимость которого снизили всего на 20%? Безусловно, есть. Потому что дешевле он будет стоить, разве что тогда, когда гаджет окончательно снимут с производства.

Выбирая товар для покупки, не забывайте:

сравнивать цены с другими магазинами;

следовать исключительно по предварительно составленному списку;

проверять достоверность и актуальность информации;

контролировать заранее выделенный бюджет.

И, напоследок, будьте внимательны в процессе каждого этапа шопинга. Распродажи продолжатся вплоть до Нового Года и лучше упустить шанс, чем в спешке оказаться не в самой лучшей ситуации. Черная пятница 2017 – отличный повод провести закупку подарков на ближайшие праздники, а также приобрести необходимые вам товары по самой выгодной в году цене.

https://modnakasta.ua/info/blackfriday/

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии