Ассортимент и особенности грузовых шин от компании Hankook Tire

Один из лидеров шинопроизводства, южнокорейский гигант Hankook Tire заслужил доверие огромного числа автомобилистов со всего мира. Популярностью пользуются различные модификации и размерные вариации покрышек. Резина от корейского производителя востребована не только для легковых транспортных средств. Согласно опросам, продукция бренда – шины Hankook R17, 18, 19 – самая востребованная среди владельцев грузовых автомобилей. Компания выпускает модели зимнего, летнего и всесезонного типа. В каждой категории – продукция первоклассного качества, которая делает управление тяжёлым и крупногабаритным транспортом максимально комфортным и безопасным.

Ассортимент

Инженеры южнокорейской корпорации регулярно работают над расширением ассортимента предложений посредством совершенствования своих прошлых разработок и создания новых модификаций с применением инновационных технологий. Внимание специалистов сконцентрировано на таких характеристиках, как:

  • понижение сопротивления качению;
  • безупречная управляемость;
  • эффективное и быстрое торможение;
  • износостойкость.

Достичь совершенства данных показателей для грузовых авто – задача непростая. Но за 70 лет развития компании удалось овладеть всеми необходимыми знаниями в этой области.

Кроме разнообразия размеров от южнокорейского бренда, шины Hankook R18 различаются и по рисунку профиля. Компанией производятся покрышки для оси управляемых колёс, для ведущего моста или варианты смешанного типа. Первые характеризуются устойчивостью к механическому воздействию от дорожного полотна, равномерным износом и отличной рулевой управляемостью. Вторые нацелены на надёжное и крепкое сцепление колёс с поверхностью дорожного полотна независимо от погодных условий.

Шины Hankook R18 зимнего типа представлены такими популярными моделями, как AW02, RW06, RW09. Но особым спросом пользуются универсальные модификации, способные адаптироваться к погодным условиям и качеству дорожного полотна. Среди большого выбора предложений каждый автомобилист найдёт комплект, размеры и цена которого будут отвечать требованиям.

Характеристики

При создании покрышек для транспортных средств с малой и средней грузоподъёмностью учитываются все особенности данных моделей: габариты, нагрузки, скорость. Колёса в этом случае играют самую важную роль для безопасности для водителя. Поэтому специалисты компании регулярно работают над совершенствованием протектора и резиновой смеси.

Все модификации грузовых видов покрышек представляют собой уникальную конструкцию с высоким показателем износоустойчивости и долгим сроком службы. Применяемая в производстве технология позволила увеличить пробег, а также совершенствовать способность резины к восстановлению. Покрышки обеспечивают безупречное сцепление с сухой или мокрой поверхностью трассы, улучшают управляемость и курсовую устойчивость транспортного средства.

Особое внимание уделяется протектору грузовых шин. Для различных модификаций используются технологии, предотвращающие неравномерный износ или разрушение профиля. Широкие плечевые зоны и боковины служат для максимально надёжной устойчивости на полотне. Ступенчатые канавки обеспечивают быстрый отвод жидкости и грязи от пятна контакта, улучшают управляемость и реакцию авто на рулевые команды. Минимальное сопротивление качению при езде способствует минимизации потребления топлива, что говорит об экономичности резины. Блочный рисунок протектора также снижает уровень шума и вибраций, а толстый подканавочный слой совершенствует ходимость покрышек, увеличивая срок их эксплуатации.

Купить резину Hankook предлагает большое количество площадок, но чтобы быть уверенным в покупке оригинального комплекта, доверяйте надёжному импортёру. Интернет-магазин SkladShin – лучший вариант для сотрудничества в Украине.

Теги:

Комментарии