Швейцарские часы как инвестиция – при необходимости их всегда можно продать в скупке

slide_2.jpg

Настоящие швейцарские часы – это предмет роскоши, имеющий хорошую цену. Для оценки часов перейдите по ссылке https://vipgold.in.ua/cost_clock и заполните простую форму прямо на сайте.

Где можно продать или купить часы производства Швейцарии

Оригинальные аксессуары от ведущих швейцарских брендов во всем мире считаются символом успеха и роскоши. Настоящие изделия производятся только в Швейцарии. Это касается и комплектующих, часовой механизм как минимум на 50% состоит из деталей, произведенных внутри страны.

Продать швейцарские часы разных брендов можно на сайте vipgold.in.ua, это площадка, занимающаяся скупкой дорогих аксессуаров. Сначала производится оценка (в течение 30 минут), затем, если предложенная стоимость устраивает клиента, осуществляется сделка. Клиент получает расчет максимально быстро.

Здесь же можно приобрести оригинальные часы made in Swiss, выбирая подходящий аксессуар в каталоге. В продаже представлены модели ведущих брендов: Rolex, Patek Philippe, Hublot, Omega и др.

Стоимость аксессуаров снижена, поскольку они уже были в эксплуатации, так что скупка – это хорошая возможность стать обладателем шикарных швейцарских часов и при этом сэкономить. Кстати, на этом же сайте можно приобрести другие предметы роскоши, включая ювелирные украшения и антиквариат.

Какие швейцарские часы пользуются самым высоким спросом

На первом месте стоит легендарный бренд – Rolex. Это самая известная марка в мире, которую на вопрос об элитных часовых механизмах назовет практически любой человек.

Несколько фактов о бренде Rolex:

высокий объем производства – более 1 миллиона экземпляров в год;

богатейшая история (в отличие от многих других марок Rolex не возрождался);

долгий срок службы и надежность, о которой слагают легенды;

использование инновационных технологий и соблюдение традиций;

узнаваемый консервативный дизайн, ставший классикой.

Эксперты уверяют, что даже если вы останетесь совсем без денег, но на вашем запястье будет красоваться Rolex, значит, не все потеряно! Аксессуары этого бренда считаются самыми ликвидными.

Еще один бренд, изделия которого пользуются высоким спросом – Patek Philippe. От Rolex аксессуары этой марки отличаются использованием более дорогих компонентов, а также внедрением различных функций: турбийона, хронографа, репетира и пр. Объем производства значительно меньше (еще один фактор, объясняющий высокий спрос), на некоторые модели очередь расписывается на годы вперед.

Подробную информацию о разных видах часов производства Швейцарии можно получить в компании, занимающейся их скупкой и продажей.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии