Сертифицированные семена овощных культур от крупнейшего производителя КФХ «Дельта»

 

Урожайность овощных культур во много зависит от качества семян. Вот поэтому посевной материал должен быть получен из здоровых и в то же время сильных растений. При этом важно, чтобы семена хранились при определенных условиях, ведь, к примеру, из-за низкой температуры или повышенной влажности снижается их способность к прорастанию.

Сертифицированный посевной материал предлагаем заказать в крестьянском (фермерском) хозяйстве «Дельта», специалисты которого занимаются семеноводством уже более 25 лет. Качественные семена овощных культур на sfgdelta.com продаются с бесплатной доставкой по всей Украине. Они выращены из сильных и здоровых растений, их качество контролируют соответствующие специалисты и государственные инспекторы.

delta.jpg

Посевной материал от надежного поставщика

В каталоге КФХ «Дельта» представлены семена огурцов, сахарной кукурузы, капусты, моркови, перца, столовой свеклы, репчатого лука и других растений:

1) при правильном выращивании и уходе овощи дадут великолепный урожай;

2) посевной материал продается с соответствующими сертификатами, которые подтверждают их достойное качество;

3) растения адаптированы для произрастания в климатических условиях нашей страны, поэтому они не нуждаются в каком-то специальном уходе;

4) специалисты КФХ «Дельта» получают семена из материала, который поставляет Институт овощеводства и бахчеводства УААН (это ведущее научное учреждение страны, основано в 1947 году);

5) все этапы получения семян тщательно контролируются.

На сайте sfgdelta.com можно подобрать семена овощных культур, а также посмотреть фотографии, на которых запечатлено, каким образом выращивают растения. На сайте размещен прайс и указаны телефоны, по которым можно задать вопросы и получить грамотные ответы от специалиста.

Теги:

Комментарии