Кулон в форме сердца – элегантное украшение от украинского завода «Оникс»

 

Ювелирные украшения пользуются заслуженной популярностью у женщин. Утонченные кулоны из золота или серебра стильно смотрятся почти с любой одеждой, подчеркивают красоту девушки. Украшения привлекают внимание окружающих, занимая центральное место в образе женщины. Заказать стильный кулон в форме сердца можно на странице oniks-online.com.ua/categories/pendants/poleznii_filtr-is-kulony_v_forme_serdtsa/ – в каталоге представлены украшения, выпущенные ювелирным заводом «Оникс». Для создания красивых подвесок производитель использует красное, желтое, белое золото, серебро и другие качественные материалы.

oniks-1.jpg

Как правильно подобрать кулон?

Для повседневного ношения великолепно подойдет утонченный кулон, изготовленный, к примеру, из серебра. На праздники, официальные или торжественные мероприятия, встречи с друзьями, как правило, надевают украшения из золота. Только помните, что элегантный кулон из драгоценного металла на длинной цепочке или шнурке великолепно смотрится на длинных топах, с длинными платьями, туниками и различной широкой одеждой. А вот подвеску на короткой цепочке обычно носят на голое тело. Проще говоря, под украшением не должно быть одежды. Важно еще знать, что кулон на длинной цепочке способен визуально удлинять фигуру и делать ее более стройной.

Украшение, декорированное бриллиантами или большим драгоценным камнем, будет занимать центральное место в образе женщины. Вот поэтому с такой подвеской не носят серьги или большие кольца. Кулоны в форме сердца производитель нередко украшает рубином. Некоторые изделия также декорируют ключиком, изготовленным из драгоценного металла.

Часто приобретают кулоны, которые позволяют разместить внутри них фотографию любимого человека или, к примеру, семьи. Такое изделие станет великолепным подарком девушке.

oniks-2.jpg

На сайте oniks-online.com.ua вы сможете легко подобрать элегантный кулон в форме сердца, созданный ювелирами завода «Оникс». Это предприятие развивается уже больше 25 лет в нашей стране и радует покупателей удивительными драгоценными изделиями. На сайте к каждому украшению составлены описания и подобраны фотографии, которые позволят вам оценить дизайн подвески.

Теги:

Комментарии