Fog Factory – уютная кальянная с вкусной японской кухней

 

Кальянные пользуются популярностью у многих киевлян и гостей города. Ведь в таких заведениях можно насладиться курением вкусного и ароматного табака, отдохнуть с друзьями или девушкой, провести встречу с партнерами по бизнесу. Одной из лучших кальянных в Киеве считается Fog Factory, которая расположена в центре столицы, на улице Богдана Хмельницкого, в доме № 56. Уникальность этого заведения заключается в том, что это ресторан, в котором делают высококлассные кальяны. И здесь подают блюда японской кухни, приготовленные по классическим рецептам. В ресторане можно заказать вкусные супы, полезные для организма роллы и суши, оригинальные десерты, шикарные коктейли. При этом в кальянной Fog Factory Киев разумные цены на блюда японской кухни и на великолепные кальяны.

fog-factory.jpg

Почему кальянная Fog Factory пользуется популярностью у жителей столицы?

Продуманное меню включает десятки блюд восточной кухни. У посетителей особенно востребованы морепродукты, роллы, суши. В ресторане повара готовят блюда только из свежих и полезных продуктов.

Для посетителей играет легкая музыка, которая позволяет расслабиться и насладиться курением кальяна. Негромкая музыка дает возможность вести спокойную беседу с друзьями, девушкой, партнерами по бизнесу. В Fog Factory работают опытные официанты, повара и кальянщики, которые сделают ваш отдых запоминающимся и приятным.

Интерьер заведения отличается продуманностью, в нем царит спокойная атмосфера. Окна выходят на центральную улицу столицы. Помещение освещают большие люстры. В кальянной установлены удобные кресла и диваны. Интерьер разбит на функциональные пространства со столиками. Вот поэтому многие столики спрятаны от посторонних взглядов.

Кальянная находится недалеко от станции метро «Университет». Заведение открыто ежедневно для ценителей вкусных табаков и хорошего отдыха. Fog Factory начинает работать в 11 часов и закрывается уже ночью. Забронировать столик или задать любой вопрос можно по телефону 067-314-56-56.

Теги:

Комментарии