Горнолыжные туры из Киева на лучшие курорты Скандинавии от компании Nordic Travel

 

Новогодние и рождественские праздники – великолепное время для отдыха за границей с семьей или друзьями. В такое время особой популярностью пользуются горнолыжные туры в Европу. Среди стран, которые выбирают украинцы для активного и запоминающегося отдыха, лидируют Финляндия, Норвегия и Швеция. Горнолыжные туры по разумной цене предлагаем заказать в туристической компании Nordic Travel. Менеджеры подберут для вас лучший тур на зимний курорт, учитывая десятки факторов, и помогут вам отправиться в удивительное путешествие.

Финляндия, Швеция и Норвегия пользуются популярностью по многим причинам. К примеру, в этих странах невероятно развита инфраструктура, работают отели с высочайшим уровнем сервиса, оборудованы высококлассные трассы и склоны для катания. В этих государствах – очень хорошая экология и доброжелательные жители. Компания Nordic Travel реализует горнолыжные туры даже в те места, где проходят чемпионаты мира и другие международные соревнования по горнолыжному спорту.

nordictravel.jpg

Почему выгодно заказывать горнолыжные туры в компании Nordic Travel?

На сайте представлены горнолыжные туры только по разумной цене. Стоимость варьируется от 300 до 900-1000 евро. Время для отдыха клиент подбирает самостоятельно. Одни туры рассчитаны на несколько дней, другие – на неделю и больше.

Туристическая компания Nordic Travel специализируется на продаже туров в Скандинавию и напрямую сотрудничает с поставщиками услуг. Компания работает по европейским стандартам. К каждому клиенту – только доброжелательное отношение и профессиональный подход.

На сайте nordictravel.ua указаны телефоны, по которым можно пообщаться с менеджером и подобрать лучший горнолыжный тур для вас и для вашей семьи. Специалист компании Nordic Travel ответит на ваши вопросы, расскажет о зимних курортах в разных странах, о гостиницах и об особенностях страны, в которую вы отправитесь отдыхать.

Теги:

Комментарии