Автомобильный аккумулятор Grom – выбор Европы

Для того чтобы успешно продавать аккумуляторную продукцию в странах Европы, недостаточно выпускать её, ориентируясь только на стандарты нашей страны. Для этого необходимо получить соответствующий сертификат. Аккумуляторным брендом, который сумел пройти жесткий контроль специалистов и получить зелёный свет для выхода на международный рынок был стал Grom. Первый контракт по поставке многочисленной партии источников питания пришёлся на Польшу. Но, украинский бренд можно встретить и в других странах восточной Европы.

Высокое качество аккумуляторов по доступной цене

Как показали независимые испытания, отечественный бренд по многим техническим характеристикам ни чем не отличается от знаменитых аккумуляторных марок. А по некоторым даже превосходит своих конкурентов. Самым важным для водителей нашей страны можно назвать устойчивость к повышенной вибрации. Специалисты сервисных центров до сих пор сталкиваются с проблемой обрыва отдельных свинцовых электродов в источниках питания дешёвых марок АКБ. У батареи Гром таких проблем нет. Сами пластины изготовлены по кальциевому методу, когда в мягкий металл добавляют небольшое количество кальция, чтобы повысить прочность хрупкого изделия. Кроме этого, в местах соединения (спайках), электроды имеют увеличенную толщину. Этот технический подход на 100% гарантирует сохранность соединения даже если АКБ уронить с небольшой высоты.

Запатентованный состав активного слоя наносят на электроды, предварительно смазанные специальной намазкой. Она позволяет намного глубже проникнуть в свинцовую основу, превращаясь в единое целое с электродом. Теперь разрушить вибрацией, тряской или глубоким разрядом активный слой будет очень сложно. И он будет нормально выполнять свою основную работу.

Универсальность в эксплуатации АКБ

Очень важно, чтобы аккумуляторная продукция могла выдерживать самые разнообразные температурные и климатические изменения. Украина достаточно большая страна. На юге в летний период температура может очень часто на солнце подниматься до +50 градусов. А в самые холодные зимние ночи опускаться до показателя -30 градусов. Технология изготовление аккумулятора Grom, допускает колебание температуры в пределах от -40 до +60 градусов. Этого более чем достаточно дня нормальной эксплуатации не только в нашей стране, но и по всей территории Европы.

В линейке производителя есть европейские корпуса со стандартными размерами и с заниженной базой, чтобы удовлетворить потребность в качественной и недорогой продукции как можно большее число потребителей. Как показывают реальные отзывы покупателей не только магазина https://aet.ua/, фактическая надёжность батарей настолько высокая, что позволяет без какого-либо технического обслуживания выдержать до 5 лет повседневной эксплуатации.

Кроме этого, выбор Европы обусловлен и другими преимуществами конструкции;

– повышенное содержание свинца в корпусе;

– сбалансированная химическая формула активного слоя;

– простота в переноске и монтаже за счёт наличия ручки;

– дополнительные рёбра жёсткости даже в легковых корпусах;

– дополнительный уровень электролита для повышенной надёжности;

– стандартные размеры положительной и отрицательной клеммы;

– максимальная герметичность АКБ во время наклона и тряски;

– продолжительная работа в городском цикле эксплуатации.

Важность правильного выбора источника питания для авто

Несмотря на все достоинства отечественного бренда, источник питания необходимо подбирать для транспортного средства, ориентируясь на рекомендации производителя авто. Если у вас возникли с этим сложности, вы всегда можете рассчитывать на грамотную консультацию со стороны технических специалистов АвтоЕвроТрейда.

Теги:

Комментарии