Яхты и катера от самых престижных верфей в компании «Морской дом “Аркадия”»

 

Известный голливудский актер Джонни Депп считает, что счастье нельзя купить за деньги, но за них можно приобрести яхту, которая довезет до него. Компания «Морской дом “Аркадия”» специализируется на продаже яхт для спорта и отдыха, выпущенных самыми престижными производителями из Италии и Англии. Компания также представляет тендеры, различные лодки для запоминающейся рыбалки, катера для отдыха и другие суда. В Украине «морской дом аркадия» успешно развивается уже на протяжении 20 лет.

Сотрудники компании помогают покупателям воплощать в жизнь мечты. Специалисты квалифицированно подберут яхту, катер или лодку, учитывая все пожелания покупателя, его общий бюджет и другие важные факторы. Сотрудники «Морского дома “Аркадия”» также помогают:

1) подготовить необходимые официальные документы;

2) зарегистрировать яхту или катер;

3) застраховать судно;

4) доставить яхту в любую страну мира;

5) подобрать опытную команду для управления судном и для его обслуживания, в которую входят капитан, инженеры, матросы, боцманы, повара и другие специалисты;

6) арендовать клиенту яхту своей мечты, на которой он отправится путешествовать по поразительным просторам Средиземного моря либо по Карибскому бассейну.

arcadia.jpg

С компанией «Морской дом “Аркадия”» сотрудничать выгодно по многим причинам, в том числе:

1) в компании работают только высококвалифицированные сотрудники;

2) 100% выполнение всех обязательств перед клиентом;

3) сохранение конфиденциальности;

4) доброжелательное отношение к покупателям;

5) сотрудничество с самыми известными и уважаемыми производителями яхт, катеров, лодок.

На сайте arcadia.com.ua указаны все контактные данные «Морского дома “Аркадия”», в том числе г. Одесса, 65082, ул. Софиевская, д. 23. Телефон – +380 482-34-57-76. У компании открыты офисы в Киеве.

Задать любой вопрос также можно на сайте через специальную форму. Сотрудник компании «Морской дом “Аркадия”» перезвонит вам и предоставит грамотную консультацию.

Теги:

Комментарии