Профессиональная установка европейского ГБО на автомобили

 

Все больше владельцев автомобилей в Украине устанавливают на свои транспортные средства газобаллонное оборудование. Ведь качественное ГБО от проверенного производителя позволяет в два-три раза уменьшить затраты на топливо, дает возможность снизить расход масла, увеличить срок эксплуатации двигателя и сделать его работу более плавной и тихой. После установки устройств машина начинает работать на бензиновом и газовом топливе. К примеру, заканчивается газ, автомобиль автоматически переходит на бензин.

С помощью ГБО также сокращают количество выбросов в окружающую среду, потому что в бутане и пропане, в отличие от бензина, содержится минимальное количество свинца и серы. Установить высококлассное газобаллонное оборудование европейского производства предлагаем в компании VipGaz Center: на сайте https://vipgaz.ua/ustanovka-gbo можно узнать обо всех эксплуатационных достоинствах ГБО. Опытные специалисты осуществляют монтаж устройств, которые выпущены под известными голландскими и итальянскими брендами.

vipgaz-center-1.jpg

Почему выгодно устанавливать ГБО в компании VipGaz Center?

В компании работают сертифицированные мастера с многолетним опытом работы. Специалисты устанавливают оборудование на любые автомобили иностранного и отечественного производства. Компоненты ГБО отличаются великолепным качеством, изготавливаются на европейском заводе, отвечают строгим требованиям ЕС.

Мастера компании VipGaz Center осуществляют монтаж только надежных устройств, которые хорошо себя зарекомендовали во время использования. Установка проводится по утвержденным стандартам. Специалисты проводят компьютерную диагностику транспортного средства до начала работы и после монтажа. Вот поэтому система прослужит владельцу на протяжении многих лет (важно только регулярно приезжать на техосмотр).

vipgaz-center-2.jpg

Стоимость установки ГБО отличается объективностью. На сайте vipgaz.ua указаны актуальные цены на оборудование и на монтаж. Интересно, что качественное ГБО окупается в течение 2-3 лет.

Компания VipGaz Center развивается на украинском рынке с 2001 года. Ей доверяют тысячи автолюбителей. Специалисты предоставляют гарантию 36 месяцев либо 100 тысяч километров пробега на все газобаллонное оборудование.

Позвоните в компании VipGaz Center – вам предоставят познавательную консультацию.

Теги:

Комментарии