Доставка вкусной и полезной еды в офис от компании BOX Catering

Настроение гостей на фуршете, бизнес-ланче, кофе-брейке или корпоративе напрямую зависит от качества еды и ее красоты. Вкусные угощения улучшают душевное состояние присутствующих и располагают их к общению. Компания BOX Catering специализируется на приготовлении вкусной еды и на ее доставке в офисы. Сотрудники аккуратно укладывают готовые продукты в картонные коробки. В результате блюда выглядят очень эстетично. Вкусная и полезная еда на заказ в офис доставляется в течение двух часов. Около 90 минут повара приготавливают блюда. 30 минут отводится на доставку еды. BOX Catering вкусно кормит в Киеве и Одессе и работает 24/7.

box-catering-1.jpg

Почему выгодно заказывать еду в компании BOX Catering?

Для приготовления каждого блюда повара используют только свежие продукты. Ведь BOX Catering сотрудничает с проверенными поставщиками. В компании можно заказать:

1) салаты;

2) блюда из рыбы;

3) выпечку;

4) бургеры и бейглы;

5) различные закуски;

6) блюда из мяса;

7) десерты;

8) тапасы.

В BOX Catering заказывают еду в офис на различные официальные мероприятия, чтобы накормить гостей и приятно их удивить красотой готовых овощей, мяса, рыбы, десертов. Ведь каждое блюдо представляет собой продуманную композицию, составленную из продуктов питания, которые эстетично оформлены и уложены в коробки. Каждый такой бокс рассчитан на определенное количество персон. Например, есть коробки с едой, рассчитанные на 2-4 человека или на 6-16 персон. При этом в компании можно приобрести любое число боксов.

В BOX Catering заказывают еду в офис на завтрак, обед или ужин, а также домой или на пикник.

box-catering-2.jpg

На сайте box-catering.com.ua размещено красочное меню. К каждому блюду подобраны качественные фотографии и составлены подробные описания. Возле каждого блюда также указаны:

1) стоимость;

2) вес;

3) количество персон, на которое рассчитан бокс.

В Киеве компания находится по адресу ул. Горького, 158. В Одессе BOX Catering работает по адресу ул. Пушкинская, 72.

Вопросы предлагаем задать по телефону (097) 360-20-20. Вам предоставят интересную консультацию и помогут подобрать вкусную еду на любое мероприятие.

Теги:

Комментарии