Аренда автомобилей всех классов без водителя

Автомобиль давно уже стал незаменимым средством передвижения, но часто бывают ситуации, когда водитель по каким-либо причинам не может воспользоваться своим транспортом (поломка, авария и другие ситуации). В таком случае идеальный вариант – аренда автомобиля без водителя, он подойдет тем, кто имеет водительские права, хорошо чувствует машину, не боится водить незнакомую технику.

В чем удобство арендованного автомобиля

В больших городах, таких как Киев, этот сервис пользуется популярностью, для этого есть уважительные причины:

  • не нужно ждать автобус или такси, чтобы отправиться по своим делам;
  • нет необходимости ждать водителя и подстраиваться под его график работы;
  • на вас не лежит обязанность по техобслуживанию и ремонту авто, все расходы подобного рода компания BLS берет на себя.

В машине есть все, что нужно для комфортного и безопасного вождения, например, навигатор, детское кресло и т. д. Вам не нужно беспокоиться о подобных вещах. Кроме всего прочего, в Украине прокат машин без водителя имеет еще одно большое преимущество – организации по прокату предоставляют на выбор широкий модельный ряд. Клиент выбирает технику по своему усмотрению с учетом класса, марки, модели, вместимости, года выпуска, комплектации и т. д.

Для договора аренды нужно удостоверение водителя, паспортные данные и ИНН. Заключить сделку можно на сутки и более. В документе прописываются все ключевые моменты:

даты получения и возврата;

срок аренды ТС;

каким видом топлива нужно заправлять авто;

рекомендуемые условия движения;

компенсации за нарушения договора.

Польза арендованного авто на время отпуска

Аренда авто без водителя от BLS – это недорого и выгодно, такая услуга позволяет провести выходные дни или отпуск с пользой. Вы давно мечтали осмотреть достопримечательности, планируете отдых с семьей или романтическую поездку? Не нужно ни под кого подстраиваться, возьмите все в свои руки. Автопрокат позволяет осуществить поездку мечты на удобном минивэне, в котором без всякого стеснения прекрасно разместятся пассажиры и багаж. Для длительного путешествия это очень практичный вид транспорта. Также появляется отличная возможность для того, чтобы испытать понравившуюся модель в деле перед покупкой.

Если по дороге случилась неприятность, произошло ДТП, обязательно дождитесь приезда инспекторов и сообщите о случившемся в компанию.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии