MyPay – удобный сервис для оплаты услуг такси через интернет

 

Ежедневно тысячи украинцев пользуются услугами такси: они ездят на работу, учебу, торжественные мероприятия, деловые встречи. И в последние годы все больше клиентов оплачивают поездки с помощью кредитных карт и различных интернет-сервисов. Популярность безналичного расчета обуславливается тем, что клиентам не нужно хранить деньги в кошельке, а все денежные операции осуществляются за несколько минут. Во всемирной паутине множество сайтов, которые позволяют рассчитываться с таксистами. Сейчас успешно развивается сервис, который называется MyPay. С его помощью в такси оплата онлайн будет проведена почти мгновенно. При этом MyPay также позволяет водителям через интернет отправлять средства в транспортную компанию, с которой они сотрудничают.

mypay.jpg

Важные достоинства сервиса MyPay: что нужно знать пользователям?

MyPay представляет собой сервис онлайн-платежей, который стремительно развивается. Зарегистрированные пользователи могут переводить средства между кошельками без комиссии, а на другие счета – с минимальным процентом. Сервис MyPay работает согласно украинскому законодательству. Пассажиры такси могут рассчитываться за поездки, а водители – переводить деньги в компанию, в которой они работают.

MyPay позволяет пользователям контролировать историю своих платежей. Хранение и обработка конфиденциальной информации в системе осуществляются в соответствии с международными стандартами безопасности.

С помощью сервиса MyPay также можно легко пополнить балансы в Steam и аккаунты в популярных компьютерных играх, быстро рассчитаться за коммунальные услуги, перевести средства на кредитную карту, приобрести во всемирной паутине товары, оплатить штрафы за нарушения ПДД. MyPay сотрудничает с более чем 800 платежными ресурсами.

На сайте mypay.ua описаны все возможности сервиса. На сайте указаны телефоны, по которым можно задать актуальные вопросы и получить профессиональную консультацию.

Теги:

Комментарии