Качественная детская одежда: обзор популярных брендов

dety.jpg

Когда речь идёт о гардеробе для деток, тогда у мам появляется намного больше требований, чем к взрослой одежде. И это вполне логично, так как, во-первых, малышам нужны максимально качественные и удобные вещи, которые не будут раздражать кожу крохи, сковывать движения, а во-вторых, мамы просто обожают своих детишек и поэтому выбирают для них самое лучшее. За многие годы у родителей всего мира появились свои любимые бренды, проверенные не одним испытанием. Поэтому, когда нужно купить детскую одежду, мамы часто отдают предпочтение именно этим маркам, так как их вещи не только стильные и красивые, но и качественные. К тому же, они помогают экономить, поскольку дольше служат, не теряют форму и цвет после стирки, как это может быть с более дешёвыми аналогами. Предлагаем более подробно ознакомиться с этими марками, которые полюбились родителям всего мира.

George

Хорошо известная во всем мире британская марка, которая была основана ещё в 1989 году. Она объединяет не только детские вещи, но и одежду для взрослых, аксессуары, обувь, товары для дома. Вещи этого бренда экспортируются не только в страны Европы, но и в Китай, Японию, Америку. Кстати, основатели представляют George, как безупречные товары по вполне доступной цене. И действительно стоимость их вполне разумная, а выбор детской одежды George достаточно богат: вы сумеете выбрать для своих малышей красивые наряды, в которых они будут выглядеть, как настоящие маленькие стиляги. Модный дизайн, интересные узоры, хороший пошив, качественные материалы – все эти характеристики объединяет в себе детская одежда Джордж.

Carters

“О, этот малыш в флисовом комбинезоне от Carters! А в этой крохи комплект с жилеткой Картерс!” Если вы интересуетесь известными брендами, тогда хотя бы раз ловили себя на таких мыслях во время прогулок возле детской площадки: эта марка очень популярна во всём мире, и наша страна – не исключение. Качественные вещи с узнаваемым дизайном с вполне доступной стоимостью – такой является продукция Carters. Кстати, часто этот бренд рекомендуют популярные мамы-блогеры, в деток которых атопический дерматит. Кожа этих малышек очень чувствительна и нежная, поэтому им подходят только те боди, слипы и костюмы, состав которых полностью натуральный. И в ассортименте Картерс не только тёплые вещи с флиса, но и с чистого хлопка, которые идеально подойдут в данной ситуации. Стоит отметить, что этой американской торговой марке уже более 150 лет, так как основана она была ещё в 1865 году, но наряды для деток начали выпускать гораздо позже.

Next

Первый магазин в истории Некст был открыт в 1982 году. Но детской одежды в его ассортименте сначала не было. Она появилась немного позже – через 5 лет и пробрела огромную популярность во всём мире. Дизайнерская команда активно работает над тем, чтобы ваши детки выглядели стильно, модно и неповторимо, и главное – чтобы они чувствовали себя легко и комфортно. Ассортимент вещей для малышек очень богат: вы сможете найти всё, что вам нужно и даже больше. Эта марка объединяет не только наряды для деток, но и для взрослых, а также красивые вещи для уюта вашего дома.

H & M

Хотите детскую одежду купить недорого? Необязательно с этой целью идти на рынок: недорогие вещи вы сумеете там найти, но качество их может оказаться очень сомнительным. На самом деле, качественная одежда известных марок в интернет-магазинах может совсем незначительно отличатся ценой, но при этом, потешит модным дизайном, хорошим пошивом, качественным материалом, выразительным стилем. Как пример, торговая марка H & M, которая предлагает добротные и красивые вещи в большом ассортименте: от носочков и трусиков до стильных комплектов одежды. Первый магазин H & M был открыт ещё в 1947 году в Швеции. С того времени этот бренд приобрел большую популярность во всём мире. Вы можете приобрести одежду и обувь для себя, своей половинке и детишек, а также аксессуары для дома.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии