Афиша Харькова на август 2018

Летние дни всегда насыщены приятными эмоциями и впечатлениями, которые согревают потом на протяжении всей зимы. Поэтому необходимо подзарядиться позитивной энергетикой впрок. Не упускайте шанса посетить интересные мероприятия и встречи, яркие фестивали и фееричные концерты. Тем более что в Харькове особенно насыщенный график событий, только и успевай следить за афишами города.

В августе в восточной столице страны запланированы грандиозные концерты, которые обязательно следует посетить. Мероприятия состояться на главной харьковской концертной площадке – развлекательном комплексе “Аризона”. А сейчас обо всем поподробнее.

Поздравления в день рождения от Quest Pistols

11 августа харьковчан, гостей города и всех, кто обожает ночной кураж приглашает отпраздновать свой день рождения главная концертная площадка – комплекс Arizona Beach Club. Несмотря на то что подарки должны приносить гости, именинник в долгу не остался и приготовил зажигательный сюрприз для присутствующих – концерт-шоу от Quest Pistols Show.

Казалось, совсем недавно ребята появились на экранах телевидения как начинающий балет и вот сейчас они собирают полные залы фанатов, которые обожают яркие шоу-программы талантливых исполнителей.

Гостей клуба ожидают:

неординарный вокал;

яркие тексты;

качественный саунд;

фееричное шоу;

профессиональная хореография.

Группа стала известная еще в 2007 году благодаря проекту “Шанс”. Сейчас бенд состоит из четырех участников:

Вашингтон Саллес;

Мариам Туркменбаева;

Иван Криштофоренко;

Даниил Мацейчук.

Приходи в Arizona beach Club, отпразднуй день рождение и насладись встречей со своими кумирами.

Jah Khalib впервые в Харькове

В гости к харьковчанам со своим сольным концертом этим летом заглянет известный талантливый исполнитель Jah Khalib. Концерт состоится в развлекательном комплексе “Аризона”. Несмотря на столь короткое время творческой карьеры, певец уже стал популярным продюсером и известным битмейкером. Благодаря таким хитовым композициям как “Секс и наркотики”, “Твои сонные глаза” Jah Khalib достиг популярности не только на родине, но и в других странах.

И вот этим летом азербайджанец Бахтияр Мамедов порадует своих почитателей энергичным и эмоциональным хип-хопом. Певец порадует как своими хитами, так и новыми композициями.

Харьков приглашает этим летом на фееричные праздники и сольные выступления звезд украинской сцены и исполнителей из-за рубежа.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии