Гель Вариус от варикоза: снимает боли, повышает тонус сосудов, убирает спазмы

 

Варикозное расширение вен – одно из самых распространенных заболеваний: встречается у каждой третьей женщины в возрасте от 20 лет. Чаще всего вздуваются и расширяются сосуды, расположенные на ногах. Из-за этого нарушается нормальный кровоток, появляются отеки, неприятные ощущения и боль, трофические язвы. Вот поэтому при первых симптомах варикозного расширения вен необходимо обратиться к врачу, чтобы не допустить развития заболевания.

Сейчас много средств, позволяющих улучшить тонус сосудов, микроциркуляцию, венозный отток. Уникальным профилактически-лечебным препаратом является гель Вариус, в состав которого входят только натуральные компоненты. Заказать эффективное средство от варикоза можно на странице http://apteka-online.biz/prochie-tovaryi/gel-ot-varikoza-varius/ – товар сертифицирован, а его целебные свойства доказаны разнообразными клиническими испытаниями.

preparat.jpg

В чем проявляются уникальные свойства геля Вариус?

Препарат выпускает компания «Сашера-Мед». Для его создания производитель использует три инновационных компонента:

1) пчелиный яд – оказывает обезболивающее действие, убирает спазмы и снимает отечность;

2) экстракт листьев Гинкго Билоба – улучшает тонус сосудов, что особенно важно при первых симптомах варикозного расширения вен;

3) пантовый концентрат (его получают из рогов молодых маралов или пятнистых оленей) – уменьшает давление в сосудах и рассасывает образовавшиеся тромбы.

Гель Вариус прекрасно подойдет для офисных сотрудников, которые по 8-10 часов в день проводят за компьютером и страдают от болевых ощущений в нижних конечностях. Препарат приобретают люди, которые проводят много времени на ногах, – это, к примеру, парикмахеры, рабочие, продавцы. Гель Вариус – это эффективный препарат, который легко наносится на кожу и оказывает лечебное воздействие уже через полчаса.

Теги:

Комментарии