Безопасное и недорогое УЗИ в медицинском центре «АС Медикэл»

 

В нашей стране ультразвуковое исследование используют уже более 30 лет. С помощью такого безопасного метода диагностики изучают различные внутренние органы и оценивают их состояние. К примеру, УЗИ позволяет определить заболевания в щитовидной железе, печени, почках, поджелудочной железе, сердце. УЗИ считается информативным и недорогим методом диагностики. Его также назначают будущим мамам. Ведь исследование дает возможность оценить состояние женщины и малыша. Записаться на качественное УЗИ можно на странице http://asmedical.com.ua/uslugi/uzi/ – в медицинском центре «АС Медикэл» для диагностики используют высококлассное оборудование.

uzi-1.jpg

Основные особенности и достоинства ультразвукового исследования: что нужно знать пациенту?

Во время процедуры специальное оборудование создает безопасные для организма ультразвуковые волны, которые врач направляет на изучаемый орган. Ткани способны различными способами поглощать, отражать, преломлять эти волны. Отраженные волны, к примеру, возвращаются, фиксируются и анализируются оборудованием. В результате на экране создается изображение изучаемого органа, поэтому врач может определить основные его характеристики и выявить заболевания.

Основные преимущества УЗИ:

1) УЗИ не оказывает негативного воздействия на ткани, поэтому не влияет на работу органов. Ведущие мировые институты и лаборатории уже давно доказали, что метод отличается безопасностью.

2) УЗИ отличается разумной стоимостью.

3) УЗИ – это безболезненный метод диагностики.

4) Пациенту не нужно подготавливать свой организм. Процедура занимает 10-30 минут – время зависит от вида изучаемого органа и других факторов.

uzi-2.jpg

В специализированном медицинском центре «АС Медикэл» работают квалифицированные врачи, которые точно выявят и заболевание, и причины его возникновения. Специалисты назначат эффективное лечение, которое позволит избавиться от недуга и быстро восстановить силы. В «АС Медикэл» установлено новейшее оборудование. При этом цены на медицинские услуги отличаются демократичностью. На сайте asmedical.com.ua можно заказать обратный звонок и получить бесплатную консультацию.

Теги:

Комментарии