Профессиональное вскрытие сейфов, дверей, автомобилей – услуги от компании Key&Lock

 

Компания Key&Lock специализируется на вскрытии электронных и ключевых сейфов, транспортных средств отечественного и иностранного производства, а также замков, установленных на входные двери в квартирах, частных домах, промышленных, торговых и любых других объектах. Для аварийного открытия специалисты компании применяют только качественное оборудование от проверенных производителей и спецсредства. Благодаря накопленному опыту и высококлассным инструментам даже поврежденный замок будет вскрыт аккуратно и максимально оперативно.

Специалисты компании Key&Lock открывают двери, не повреждая механизмы замков. На сайте https://www.keylock.com.ua/ указаны актуальные цены на все услуги. Стоимость на 100% сочетается с качеством работы, на которую дополнительно предоставляется гарантия. Важно, что окончательная цена услуги будет известна до начала вскрытия замка. Ведь мастер сначала осматривает сейф, дверь либо же автомобиль, затем определяет сложность и объем работы и называет клиенту стоимость.

key-lock.jpg

Почему еще выгодно сотрудничать с компанией Key&Lock?

Специалисты компании осуществляют профессиональное вскрытие замков, сейфов и транспортных средств только после того, как заказчик докажет, что он является их собственником. К примеру, клиент предоставит документы на автомобиль. Ведь сотрудники Key&Lock проводят работу согласно законодательству Украины.

Специалисты используют высококлассные инструменты для открытия. Если же замок испорчен, то по желанию заказчика изношенный или поломанный механизм будет быстро заменен новым надежным устройством.

Компания Key&Lock также специализируется на установке фурнитуры и на реставрации дверей. Сотрудники используют высококлассную фурнитуру и качественные материалы для реставрации.

На сайте keylock.com.ua опубликованы телефоны – по любому из них можно получить ответы на все возникшие вопросы. Менеджер компании расскажет вам, что делать, если у вас заклинил или сломался замок, примет заявку и направит к вам мастера.

Теги:

Комментарии