Обзор лучших бюджетных летних шин Белшина Бел-264 Artmotion

Belshina Bel-264 Artmotion (Белшина Бел-264 Артмоушен) – это летние автошины, разработанные для легкового транспорта белорусскими шинниками. Главными достоинствами модели являются курсовая и маневровая устойчивость и отсутствие аквапланирования даже во время обильных осадков. Бренд Белшина занимает одну из лидирующих позиций среди европейских шинных производителей. Компания разрабатывает и производит автошины, обеспечивающие безопасность и комфортность движения. 264-ая модель весьма популярна, так как на её присвое размер 175/65 R14.

belshina.jpg

Характеристики шины Белшина Бел-264 Artmotion:

  • надежность сцепления в любую погоду;
  • предотвращение аквапланирования;
  • длительная эксплуатация;
  • прочная, износостойкая резина;
  • сокращенный тормозной путь.

Асимметричным строением протекторного рисунка и прочной внутренней конструкцией обеспечивается динамичное и комфортное управление, высокий уровень сцепления, тяги и производительности. К тому же резина характеризуется хорошей выносливостью и стойкостью к высоким нагрузкам.

Дугообразные канавки внутренней зоны автошины усиливают сцепление и стабильное положение автомобиля на высокой скорости и на мокрых дорожных покрытиях. Большая ширина блоков внешней стороны положительно сказывается на быстроте реакции на команды управления, на безопасности маневрирования и торможения даже в самых сложных дорожных ситуациях. Благодаря закрытому дизайну протектора шины значительно снижена шумность при движении. Строение и оптимальная форма блоков, а так же резина с хорошими адгезионными свойствами позволили повысить качество торможения, и сократить дистанцию торможения на 6%, это касается размера 175/65 R14, в сравнении с аналогами конкурентов. Дренажную систему формируют поперечные и окружные канавки, и прорези в ребрах беговой дорожки. По ним вода в считанные секунды выводится за пределы контактного пятна, усиливая при этом сопротивляемость к аквапланированию.

Автошины за счет применения самых современных методов производства отличаются длительной эксплуатацией, выносливостью, надежностью и стойкостью к деформации. Это обеспечивает основа внутренней конструкции – стальной каркас, жесткость которого повышена высокопрочным уплотнителем. За счет применения металлического корда для изготовления брекера увеличена стойкость автошины к механическим повреждениям от ударов о дорожное полотно. Резина протектора демонстрирует высокую прочность на разрыв, стойкость к абразивному воздействию, высокой летней температуре.

Теги:

Комментарии