Жилой комплекс «Лесной квартал» – недорогие и комфортные квартиры в центре Броваров

 

Бровары находятся возле Киева, всего лишь в шести километрах от столицы. В городе-спутнике проживают около ста тысяч людей. В нем значительно меньше машин, чем в столице. Бровары – тихий и уютный населенный пункт с хорошей экологией. Как показывает практика, все больше жителей столицы со своими семьями стремится переехать в спокойное место.

Приобрести квартиру по разумной цене в Броварах можно в жилом комплексе, который называется «Лесной квартал». Здания возводят с применением только высококлассных и безопасных для здоровья материалов. Объект расположен недалеко от остановки общественного транспорта, рядом находятся школа и детский садик, а также супермаркет. Все достоинства жилого комплекса «Лесной квартал» указаны на http://l-kvartal.com.ua/ – на сайте также можно подобрать квартиру и ознакомиться с условиями покупки.

Жилой комплекс «Лесной квартал» – это недорогая недвижимость в Броварах, недалеко от столицы Украины.

Преимущества ЖК «Лесной квартал»

Во время строительства ЖК «Лесной квартал» специалисты применяли монолитно-каркасные конструкции, которые отличаются повышенной надежностью, долговечностью, великолепными звукоизоляционными характеристиками. Для возведения использовали кирпич, толщина которого составляет 25 см.

В квартирах установлены металлопластиковые окна, которые выделяются продуманным дизайном и защитят интерьер от уличных шумов и пыли. Для наружного утепления фасадов используют материалы с прекрасными теплоизоляционными свойствами.

Застройщиком выступает девелоперская компания «Альянс Новобуд», которая специализируется на возведении жилых домов европейского качества. Жилой комплекс состоит из десяти зданий, шесть из которых уже приняты в эксплуатацию. Объект подключен к районной централизованной автономной котельной.

«Лесной квартал» имеет выгодное месторасположение:

1) На общественном транспорте можно добраться до метро «Лесная» примерно за 12-15 минут.

2) Возле жилого комплекса есть детский садик со спортивными и с игровыми площадками. Рядом расположена школа.

3) Недалеко находятся сосновый лес и парк.

4) К жилому комплексу проложена асфальтированная дорога.

Теплые квартиры в жилом комплексе «Лесной квартал» – на сайте l-kvartal.com.ua можно подобрать недорогую квартиру.

Где можно посмотреть фотографии ЖК «Лесной квартал»?

Как уже было сказано, для строительства «Лесного квартала» используют высококачественные материалы. Вы можете выбрать квартиру нужной площади и создать интерьер своей мечты. Покупка недвижимости в надежном и теплом доме – это инвестиция в будущее своей семьи.

На сайте l-kvartal.com.ua можно посмотреть фотографии объектов, в том числе снимки квартир, фасада, придомовой территории. Задать любой вопрос предлагаем по телефону (044) 500-00-70 – менеджер предоставит вам познавательную консультацию.

Теги:

Комментарии