Обзор интернет-ресурса для водителей “Гараж”

Перед обучением будущий курсант подбирает автошколу. Важно не только, чтобы учреждение было близко расположено от дома. Необходимо проверить наличие лицензии на право деятельности, собственного автопарка, автодрома, прочитать отзывы бывших учеников. Немаловажным является вопрос стоимости учебы.

Самостоятельный поиск информации может затянуться на долгие месяцы. За это время желание научиться водить автомобиль может и угаснуть.

Garage.kh.ua помощник в поиске автошколы

На портале для будущих водителей https://garage.kh.ua/ собрана полезная информация обо всех автошколах Харькова. Составлен независимый обзор, рейтинг популярности автошкол, инструкторов, собраны реальные отзывы учеников.

Интернет-ресурс «Гараж» станет неоценимым помощником для тех, кто:

  • Ищет актуальную информацию об автомобилях, законодательных нововведениях на эту тему.
  • Желает общаться с другими автовладельцами.
  • Нуждается в профессиональной консультации специалистов или опытных автомобилистов.
  • Ищет ответы на актуальные вопросы, касающиеся обучения в автошколе.
  • Желает пообщаться на большом автомобильном форуме.
  • Узнать местонахождение и рейтинг лучших автосервисов в Харькове.
  • Проверить свои познания правил дорожного движения путем прохождения онлайн-теста.

Обзор основных разделов

«Автошколы»

В разделе собраны все автошколы Харькова с подробной информацией про цены, условия обучения, контактные данные. Информация постоянно обновляется. Пользователи смогут узнать адрес автошколы, время работы, необходимые документы для начала учебы, какие категории прав здесь можно получить, стоимость учебного курса, наличие лицензии, обучение на автомобиле с какой коробкой передач будет проводиться, районы обслуживания (официальный и неофициальный), ближайшая станция метро, контактные телефоны, электронный адрес и т.п.

На фото можно увидеть автомобили, на которых проходят курс вождения, а также учебные классы с дидактическим материалом, использующимся для прохождения теоретической части.

Внизу страницы каждой автошколы размещены отзывы бывших учеников. Прочитав их, пользователь сможет быстрее определиться с выбором лучшего учебного заведения для себя.

В правой части раздела указаны три самые популярные автошколы с отзывами учеников. Кроме того здесь находятся рейтинги популярных автошкол, инструкторов. Каждый пользователь сможет оставить заявку на подбор автошколы, указав ближайшую станцию метро, удобное время для занятий, требуемую категорию прав. Информация будет отправлена на е-мейл, предоставлена в телефонном режиме, а также опубликована на сайте. Филиалы автошкол расположены на отдельных страницах, что очень удобно для получения информации, где непосредственно будет проходить обучение. Например, филиала автошколы Форсаж-21 на станции метро Исторический Музей.

Раздел «Инструкторы»

Здесь представлены ведущие автоинструкторы Харькова. В разделе пользователь сможет узнать такую информацию:

  • Контакты инструктора.
  • Водительский и инструкторский стаж.
  • Время работы преподавателя.
  • Сведения об автомобиле, на котором проводится обучение.
  • Тип коробки передач.
  • Стоимость одного часа обучения.
  • Отзывы учеников, которые проходили обучение у этого инструктора.

Также раздел позволяет дополнительно узнать:

  • Особенности и преимущества каждого инструктора. Есть возможность сравнить стаж, отзывы учеников, стоимость услуги и т.п.
  • Возможность составления индивидуального графика обучения.
  • Районы Харькова, где будет проходить вождение.
  • Возможность заказа дополнительных занятий. Этот момент актуален для водителей, которые только получили права, однако им требуется дополнительная практика.

Обратите внимание! Человеческие качества инструктора являются одним из главных составляющих профессионализма. Уверенность, спокойствие, умение объяснить, показать на собственном примере вместе с профессиональными водительскими навыками делают из первоклассного водителя профессионального инструктора. Обращайте внимание на этот критерий. Для этого изучайте отзывы учеников.

Раздел «Важно знать»

Здесь собрана актуальная информация для начинающих и опытных водителей. Описаны порядок получения прав, правила выбора автошколы и т.п. Водители, в семьях которых есть малыши, смогут узнать – как подобрать и установить детское автокресло в автомобиль. Информация регулярно обновляется, в раздел добавляются полезные актуальные новости.

Тест правил дорожного движения

Изюминка сайта. В режиме онлайн можно проходить тестирование на знание правил движения на дорогах, а также порядок действий при возникновении нестандартных ситуаций на дороге. Хорошая возможность подготовиться к экзамену в автошколе.

Билеты отсортированы по четырем категориям:

  • Билет по номеру. Пользователь выбирает конкретный билет. В течение 20 минут должен предоставить ответы на 20 вопросов билета. Согласно законодательству, если курсант допускает не более двух ошибок, экзамен считается успешно пройденным.
  • Случайные 20 вопросов. Система генерирует вопросы случайным образом, формируя их в один билет.
  • Случайный билет. Пользователь решает билет, подобранный системой.
  • Марафон 1860. В течение двадцатиминутного периода человек должен правильно ответить на максимальное количество вопросов.

Портал Garage.kh.ua позволит безошибочно подобрать лучшую автошколу, профессионального инструктора. Получать уроки вождения в удобное для себя время, дополнительно подготовиться к теоретическому экзамену и всегда быть в курсе автомобильных событий города.

Здесь собрана только актуальная информация. Обновление рейтингов, контактов и фото проводится регулярно.

Теги:

Комментарии