За сколько можно снять квартиру в Одессе на Новый год

23173_353377_580x440_dobovo.jpg

Хотя Новый год у большинства людей ассоциируется со снегом, морозом и истинно зимними забавами, находятся и те, кто предпочитает проводить его в непривычной обстановке, например, возле моря. Если по каким-то причинам отправиться на новогодние праздники в теплые страны не получается, то стоит рассмотреть вариант их проведения в Одессе, выбрав в качестве места размещения квартиру посуточно.

От чего будет зависеть стоимость аренды

Если обратиться к услугам сервиса ЛУН.ua, который представляет собой масштабный и многофункциональный поисковик предложений по краткосрочному найму недвижимости, то можно увидеть, что аренда квартиры в Одессе в новогоднюю ночь по стоимости имеет весьма значительный разброс. Также сразу бросается в глаза, что на 31 декабря доступных предложений по аренде несколько меньше, чем на рядовые даты.

Планируя свой бюджет на аренду жилья, стоит сразу определиться с тем, для какой цели арендуется квартира:

просто в качестве места для проживания и ночевки;

для празднования Нового года, приема гостей и организации шумной вечеринки.

В зависимости от этого и варианты стоит рассматривать разные, и цена будет отличаться. Например, многие арендодатели не готовы сдавать свои квартиру тем, кто собирается бурно отмечать там новогоднюю ночь или значительно поднимают цену. А доступные по стоимости квартиры сдаются только с условием того, что никаких вечеринок и шумных застолий там не будет.

На какой бюджет стоит рассчитывать

Анализируя объявления, размещенные на страницах поисковика ЛУН.ua, попробуем разобраться с тем, какая сумма нужна для аренды квартиры в новогоднюю ночь.

Тем, кто не собирается встречать Новый год в квартире, а планирует сделать это в ресторане, в ночном клубе или просто на городской площади, дешевле всего будет арендовать место в хостеле от 75 до 130 гривен или комнату с двумя спальными местами за 250-280 гривен. Самая недорогая однокомнатная квартира обойдется уже в районе 440-500 гривен, а если это будет квартира с хорошим ремонтом и современным интерьером, то цена повысится до 600-650 гривен. Хотите вид на море – от 800 гривен и выше.

Расценки на двухкомнатное жилье начинаются от 800 гривен. Из предложений, актуальных на декабрь 2017 года, дороже всего, а именно за 3500 гривен, предлагается шикарная двухкомнатная квартира с панорамным видом на море, дизайнерским ремонтом и всего в 900 метрах от Дерибасовской.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии