Концерты и мероприятия Харькова

Пусть Харьков и не может похвастать такими масштабами концертов и мероприятий как в столице, но и от Киева отставать не собирается. Здесь запланировано немало интересных встреч, выступлений известных музыкантов и певцов. Скучать в осенние дни никому не придется. Сайт kharkov.kontramarka.ua подготовил для вас небольшую подборку осенних ивентов в Харькове.

HIGH-UP-FORUM: «Твори. Люби. Живи»

24 ноября в Радмир Экспохолл состоится грандиозная встреча HIGH-UP-FORUM с Машей Ефросининой. На самом деле в форуме будут участвовать три спикера, которые научат и посоветуют:

как найти выход из сложной ситуации;

как изменить свою жизнь кардинально;

как достичь успеха;

какие инструменты использовать;

откуда брать интересные и креативные идеи и достаточное количество энергии.

Итак, на сцене вы услышите Григория Решетника, который представит вам блок «Твори» и научит как зарабатывать на своей же харизме. Спикер Светлана Каримова расскажет о мастерстве в отношениях («Люби»). Известная телеведущая Маша Ефросинина, как хедлайнер форума, откроет секреты из блока «Живи» — «Ошибки, которые привели меня к успеху».

Организаторы предлагают отдельную VIP-зону, фотосессию и гарантируют открытки с автографами спикеров. Посетив HIGH-UP-FORUM сейчас, зритель получает скидку 15% на последующие мероприятия компании.

И снова «Время и Стекло»

Известный музыкальный проект, самая популярная группа, поклонниками которой являются и взрослые, и дети, «Время и Стекло» снова в Харькове. В этот раз ребята приглашают поклонников своего творчества 29 ноября в Харьковский Дворец Спорта.

Известная пара Нади Дорофеевой и Позитива буквально с первых песен влюбила в себя всех своими ритмами, текстами, заводными мелодиями. Их модные lookи всегда привлекают внимание, а также задают новые тренды в мире шоу-бизнеса и моды. Ведь не зря их клипы стали предметом подражания для миллионов, ритмы не оставят никого равнодушными, а музыкальный стиль всегда оригинальный.

Rock MOZART LE CONCERT в Харькове

2 и 3 декабря в Харьковской опере состоится грандиозное шоу – Rock MOZART LE CONCERT. Каждый зритель сможет по-новому оценить и понять жизненные перипетии и творчество гениального композитора Моцарта. Теперь музыкант предстанет в совсем новом облике – настоящего рокера.

Что ожидает зрителя:

непревзойденные голоса музыкантов;

насыщенный симфонический оркестр;

роковый эпизод с врагом;

эпатажность и неординарность главного героя;

страсть, любовь, ненависть и вечность…

Яркие эффекты, костюмы, световое шоу и, конечно же, музыка. Что еще нужно для отличного вечера.

Теги:

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии