Каким должен быть качественный стол для пиццы и как его выбрать

6_0.jpg

Ценителями пиццы являются и взрослые, и дети. Сейчас даже в самом небольшом городе можно найти кафе, предлагающее разные варианты этого блюда. А это говорит о том, что для приготовления пиццы местам общественного питания требуется соответствующее оборудование. Основным приспособлением в данном случае будет стол для пиццы, без которого не обойтись ни сетевой крупной пиццерии, ни маленькому кафе. Поэтому требуется знать параметры, которые помогут подобрать подходящий инструмент для работы с тестом.

Какой выбрать стол

Пицца представляет собой тонко раскатанный корж, который сдабривают соусом и самыми разнообразными ингредиентами. Чтобы готовый продукт вышел действительно вкусным, потребуется определенное мастерство повара, а также свежесть всех используемых компонентов. Для того чтобы все приготовленные заготовки сохраняли свою свежесть, потребуется использовать специальный охлаждающий стол для пиццы. В таком оборудовании всегда поддерживается невысокая температура, максимальная граница составляет +10 С. Данная температура позволяет компонентам для пиццы не портиться, но при этом и не перемораживаться. В результате всегда удастся получать действительно вкусную и ароматную пиццу.

Производители продумывают конструкцию устройства до мельчайших подробностей. Это позволяет максимально повысить эффективность работы в заведении и ее продуктивность. Со столами процесс готовки всегда будет быстрым, легким и удобным, так как все необходимое всегда будет у повара под рукой.

Особенности моделей

Столы для пиццы могут быть разные по размеру, температурным режимам и характеристикам. В зависимости от модели, в нем может быть предусмотрен салат-бар, система принудительного охлаждения, цифровой термостат, подогрев дверцы и так далее. Основным в оборудовании является наличие гастроемкостей, которые позволяют разместить все продукты, используемые в пицце перед глазами. В зависимости от габаритов столешницы может быть предусмотрено от 3 до 10 емкостей. Столешница может быть изготовлена из гранита или нержавеющей стали. Наиболее популярными считаются гранитные изделия, так как они отличаются долгим сроком службы, устойчивостью к воде и жаропрочностью.

Если вы заинтересованы в покупке оборудование, которое будет отвечать всем вашим требованиям, вам стоит обратиться к проверенному поставщику, имеющему безупречную репутацию.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии