«Голосеевская» – недорогая и комфортная гостиница в Киеве

 

Киев вернул себе звание туристического города. Ведь только в первом полугодии столицу посетили почти 700 тысяч гостей из других стран. За первые шесть месяцев 2017 года в Киев приехало больше путешественников, чем в докризисном 2013 году. Столица популярна у граждан Израиля, Беларуси, Германии, США, Грузии, Великобритании и другие европейских стран. По мнению экспертов, количество гостей с каждым месяцем будет расти.

В столице работают различные гостиницы киев готов предложить качественный и интересный отдых и иностранным, и украинским путешественникам с любым бюджетом. У гостей столицы пользуются популярностью недорогие и в то же время комфортные отели с уютными номерами. Многие останавливаются в гостинице «Голосеевская», которая находится недалеко от красивейшего исторического центра столицы и делового квартала. Близко расположено метро «Выставочный центр»: от него до отеля можно дойти за 7-10 минут спокойным шагом.

otel.jpg

Важные преимущества гостиницы «Голосеевская»

В отеле – 192 номера разнообразных классов:

1) для бизнесменов, предпринимателей, банкиров и других людей, которые ценят повышенный комфорт, идеально подойдет номер «Люкс»;

2) компания друзей или семья с детьми может остановиться в номере, который в гостинице называется «Блок», – это трех- или двухкомнатные апартаменты;

3) гостям с ограниченным бюджетом, которым нужно только переночевать в столице, можно заказать «Эконом» – это уютный номер с несколькими спальными местами.

Туристам, которые занимаются спортом или ведут активный образ жизни, понравится парк с каскадом озер. В парке можно совершать утренние и вечерние пробежки, гулять после приема пищи, отдыхать с семьей и наслаждаться природой.

В гостинице работает ресторан, где подают блюда разных кухонь. В отеле открыт конференц-зал для деловых переговоров и презентаций. У гостиницы «Голосеевская» есть сайт – на Hotelgolos.com можно получить подробную информацию обо всех номерах, узнать их стоимость, ознакомиться с дополнительными и бесплатными услугами. На сайте также можно посмотреть фотографии номеров и легко забронировать понравившиеся апартаменты.

Теги:

Комментарии