Керамическая черепица из Европы в бутик-салоне Klinker Stone

 

Керамическую черепицу используют для обустройства элегантных и долговечных кровель. Материал применяют во время строительства коттеджей и загородных домов, промышленных объектов, коммерческих и торговых зданий, реконструкции памятников архитектуры.

Керамическая черепица характеризуется многочисленными эксплуатационными достоинствами, поэтому так популярна у строителей и дизайнеров. Изделия производят из безопасной пластичной глины и обрабатывают при температуре, которая может достигать 1000°C. В результате материал прекрасно выдерживает воздействие морозов и солнечных лучей, отличается долговечностью, износостойкостью, презентабельным внешним видом и великолепными звукоизоляционными свойствами.

Высококлассная керамическая черепица от известных производителей продается в бутик-салоне Klinker Stone. В каталоге представлена продукция, выпущенная под популярными брендами в Германии, Польше, Португалии, Венгрии, Чехии и других странах.

klinker-stone.jpg

Бутик-салон Klinker Stone – надежный поставщик красивой и долговечной керамической черепицы

Klinker Stone стал первым в нашей стране бутик-салоном керамики и камня. Уже на протяжении больше 10 лет сотрудники помогают подбирать материалы, с помощью которых покупатели воплощают в реальность самые оригинальные дизайнерские идеи. В Klinker Stone представлены изделия для обустройства кровли, для фасадов, для интерьеров, для благоустройства загородных участков и частных территорий.

Бутик-салон реализует материалы, которые полностью отвечают заявленным эксплуатационным свойствам. Доставка керамической черепицы осуществляется по всей Украине, в том числе во Львов, в Одессу, в Харьков. Продукция аккуратно упаковывается и доставляется покупателю в идеальном состоянии.

На сайте klinkerstone.com.ua размещен красочный каталог, в котором представлена керамическая черепица от разных производителей. Возле каждого товара указаны размеры изделий, их актуальная стоимость, особенности внешнего вида и другие данные.

Если у вас появятся вопросы, вы можете их задать по любому телефону, опубликованному на сайте klinker-stone.com.ua. Квалифицированный менеджер бутик-салона предоставит вам консультацию и поможет подобрать керамическую черепицу, которая на 100% будет отвечать вашим требованиям по качеству и цене.

Теги:

Комментарии