Примеры оригинальных подарков на день матери

День матери – это еще один отличный повод поздравить самого любимого человека на свете. Рассмотрим варианты памятных и необычных подарков для мам.

Полезные аксессуары – от клатч-конверта до уютного пледа

Выбирая презент для мамы, нужно помнить о его главных качествах – практичность (реальная польза) и оригинальность. В специализированном интернет-магазине можно купить подарок на день матери, отвечающий всем вышеназванным требованиям, ассортимент широкий, так что подключайте фантазию, заходите на сайт superpupers.com и приступайте к выбору.

Хороший вариант подарка – это клатч-конверт, представляющий собой практичный и удобный аксессуар, заменяющий объемную сумку. В клатче можно хранить мелкие вещи, которые всегда должны быть под рукой. Аксессуары изготавливают из разных материалов, например, ткани или кожзаменителя.

Если мама носит обеды на работу или много времени проводит в разъездах, почему бы не сделать ей подарок в виде термо-сумочки? Это полезная вещь, сохраняющая готовые завтраки и обеды теплыми в течение длительного времени. Сумочки сшиты из качественной плотной ткани.

Мамы должны чувствовать себя комфортно в любой обстановке, включая прохладные осенние и зимние вечера, поэтому им точно пригодится уютный теплый плед с рукавами. В продаже представлены изделия в разных расцветках. В пледе даже предусмотрен кармашек для мобильного телефона или пульта от ТВ.

Оригинальные подарки – от насадок на кран до экокуба

Светодиодные насадки сделают водные процедуры еще более комфортными. Аксессуар меняет цвет воды за счет подсветки, а также освещает ванную комнату, создавая особую романтическую обстановку.

Насадки не требуют дополнительного питания, включаясь каждый раз, когда поворачивается кран. Изделие защищено от воздействия влаги и подходит для большинства стандартных смесителей.

В интернет-магазине “СуперПуперс” можно приобрести экокуб, представляющий собой отличный подарок для мамы. Экокуб – это горшок с семенами определенного растения и подготовленным грунтом, с его помощью в домашних условиях выращиваются карликовые гранаты, сирень, перцы, кактусы и пр.

Если мама часто пьет чай, подарите ей диспенсер для пакетиков. Это стильная конструкция, которая позволит внести в процедуру чаепития разнообразие (к тому же диспенсер просто является красивым аксессуаром, дополняющим кухонный интерьер). Конструкция вмещает до 25 чайных пакетиков.

Дополните подарок шоколадным набором со сладостями в оригинальной упаковке, а также милой открыткой, в которой можно сказать несколько приятных слов о самом родном человеке в мире.

Теги:

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии