Высококлассные защитные пленки и стекла для смартфонов Galaxy J3 от интернет-магазина Uplay

 

Всемирно известная компания Samsung позиционирует Galaxy J3 (модель J330-2017) как функциональный, удобный и в то же время стильный смартфон. Устройство комплектуется 5-дюймовым экраном, двумя мощными камерами, производительным 4-ядерным процессором. Благодаря невысокой стоимости смартфон J3 часто приобретают родители для своих детей. Его также покупают для учебы и для общения в социальных сетях. Чтобы эффективно защитить экраны устройств от загрязнений, царапин и других повреждений, приобретают специальные пленки и стекла. Заказать недорогие аксессуары для Galaxy J3 (J330-2017) можно на странице https://uplay.com.ua/eshop/zashchitnye-plenki-stekla/model-j330/ – интернет-магазин Uplay представляет защитные стекла и пленки по разумной цене.

uplay.jpg

Основные преимущества аксессуаров для смартфонов Galaxy J3 (модель J330-2017)

Защитные стекла отличаются повышенной износостойкостью: они прослужат дольше, чем пленки. В основном стекла производят специально под смартфон Galaxy J3, поэтому аксессуары повторяют форму дисплея и плотно прилегают к бортам телефона. При этом такие изделия делают внешний вид смартфонов более презентабельным.

Защитные стекла производят из качественных материалов. Изделия не ухудшают чувствительность дисплея или его цветопередачу, потому что их толщина не превышает 0,3 мм. Аксессуары защищают экран не только от загрязнений и царапин, но и от ударов, и от различных механических воздействий. При этом качественные защитные стекла стоят в 2-3 раза дороже, чем пленки. К примеру, стоимость недорогих аксессуаров составляет 99 гривен. Более износостойкие и красивые стекла можно приобрести за 199 или 249 гривен.

Интернет-магазин Uplay реализует высококлассные защитные стекла и пленки для различных смартфонов, функциональные гаджеты, аккумуляторы, портативную акустику, наушники и другие полезные устройства. На сайте uplay.com.ua можно подобрать стильный аксессуар по выгодной цене. Интернет-магазин Uplay продает товары с доставкой по всей Украине. Любой актуальный вопрос о защитных пленках и стеклах для смартфонов Galaxy J3, а также о другой продукции можно задать по телефону, указанному на сайте.

Теги:

Комментарии