Брекеты в стоматологии Белла Виста

В стоматологии Bella Vista в Харькове предлагается установка всех видов брекет-систем для выравнивания и коррекции зубного ряда. Здесь применяется прогрессивное оборудование, работают опытные стоматологи-ортодонты, которые смогут установить первопричину искривления зубов у детей и взрослых, эффективно ее устранить. Процесс этот долгий, но дает хорошие результаты. В стоматологической клинике предлагаются все виды услуг лечения, восстановления зубов, челюстно-лицевой хирургии.

Основные услуги клиники Bella Vista

Клиника Bella Vista специализируется на предоставлении услуг эстетической стоматологии. Опытные специалисты не просто занимаются лечением кариеса. Они прилагают максимум усилий, чтобы ваша улыбка была красивой. Пользуются немалой популярностью следующие услуги стоматологии:

  • стоматологическая терапия – лечение кариеса, пульпита, чистка и пломбирование каналов, наращивание зубных коронок на штифте;
  • пародонтология – лечение воспалений десен, кровоточивости, новообразований в мягких тканях;
  • ортодонтия – выравнивание зубов у детей и взрослых;
  • ортопедия и протезирование – восстановление утраченных коренных зубов;
  • хирургия – удаление зубов, проведение сложных челюстно-лицевых операций.

Получить подробную достоверную информацию о работе клиники, предоставляемой стоматологической помощи можно на сайте Bella-vista.com.ua. Чтобы получить качественные услуги, запишитесь на предварительную консультацию. Доктор проведет комплексный осмотр, назначит дополнительные обследования, предложит оптимальные методы лечения. В клинике принимают взрослых и маленьких пациентов. При необходимости лечащий врач привлекает к лечению других узких специалистов. Такой подход дает положительные результаты.

Выравнивание зубов у детей

Чтобы установить брекеты в Харькове, обратитесь в клинику Bella Vista, получите предварительную консультацию врача-ортодонта. Уже давно все знают, что искривление зубного ряда – это не только эстетическая проблема. По этой причине нарушается прикус, деформируется костная ткань челюсти, возникают трудности при жевании. Значительно страдает вся пищеварительная система. Искривление зубов косвенно влияет на развитие таких серьезных недугов, как гастрит и язва.

Раньше выровнять зубной ряд можно было только в детском возрасте при помощи специальных пластин. Подобные методики используют и сегодня. Когда только начинается процесс смены молочных зубов на коренные, они какое-то время остаются податливыми. В период с 8 до 10 лет можно выровнять зубной ряд пластиной.

Нередко сначала устанавливают специальный расширитель, который с внутренней стороны давит на зубной ряд, провоцирует его незначительное расхождение. Таким способом формируется свободное пространство, чтобы искривленные зубы стали на свое место. Потом устанавливается сегментная пластина, отдельные элементы которой давят на зубы, ставя их в правильное положение.

Преимущество таких пластин в их дешевизне. Недостаток заключается в том, что когда пациент перестает их носить, часто зубы снова искривляются. Именно по этой причине современные врачи рекомендуют брекет-системы. Они намного эффективнее.

Установка брекет-систем в клинике Bella Vista

В клинике Bella Vista применяют разные виды брекетов. Подбор материалов и используемой технологии зависит напрямую от степени нарушения прикуса, особенностей строения челюсти, иных факторов. Брекеты состоят из отдельных замков, которые крепятся на каждом зубе. Таким способом можно корректировать давление на конкретный сегмент, выравнивая коронку в нужном направлении, и воздействия сразу на весь зубной ряд.

Установка брекетов осуществляется после полной диагностики и лечения ротовой полости. Если челюсть недостаточно широкая, то принимается решение об удалении нескольких жевательных коренных зубов, которые не попадают в «зону улыбки». После предварительной подготовки устанавливается сама система. Она корректируется на регулярной основе.

Брекеты в Харькове предлагает стоматология Bella Vista. Этот способ выравнивания зубного ряда является эффективным. Обратившись к профессионалам, вы больше никогда не будете стесняться своей улыбки.

Теги:

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии