Заправка картриджей Brother в Киеве

Нужно срочно заправить картридж марки Brother, но не знаете, где это можно сделать на территории Киева быстро и без лишних трат? Лучшее решение обратиться в компанию Тонфикс. Качество ее сервиса проверено временем – мастерская работает более 9 лет.

Специалисты обслуживают технику всех именитых марок, поэтому заправка картриджей Brother в Киеве не станет для них проблемой. Мастера могут выполнить такую задачу и с выездом на дом или в офис к клиенту. Местонахождение не имеет значения – компания обслуживает все районы столицы.

Как выполняется процедура

Заправка картриджей марки Brother – ответственное задание, которое требует особых знаний и навыков. Осуществление данной процедуры без надлежащей подготовки может навредить технике или отразится на качестве печати.

Специалисты компании «Тонфикс» подходят к выполнению такой задачи на профессиональном уровне. Благодаря выработке собственной методики обслуживания картриджей разных марок, заправка устройства Brother https://www.tonfix-service.in.ua/catalog/zapravka-brother у них осуществляется по заранее заданному алгоритму. В частности, они последовательно выполняют:

диагностику работы устройства;

разборку корпуса аппарата;

осмотр отдельных деталей, их чистку и обработку;

использование смарт-карты или сброс счетчика (варьируется в зависимости от модели);

загрузка соответствующего тонера;

сборка конструкции;

проверка работы аппарата – тестовая печать.

Длительность процедуры составляет 15-20 минут. После ее проведения рабочее место остается идеально чистым, что очень важно при выполнении услуги на дому у клиента. Подтверждением надежности заправки является гарантийный талон, который позволяет заказчику обратиться с претензиями в установленный срок – компания отвечает за уровень качества своих услуг.

Почему стоит обратиться в Тонфикс

Тонфикс заботится о своих клиентах, поэтому не перестает расширять комплекс своих услуг. С помощью сервисного центра заправка картриджей в Киеве https://www.tonfix-service.in.ua/zapravka-kartridzhej больше не будет обременительным заданием – все заботы возьмут на себя специалисты компании. Заказчикам же предоставляется возможность наслаждаться целым рядом таких преимуществ, как:

Возможность вызвать мастера на дом.

Бесплатная консультация, а также диагностика техники.

Отсутствие предоплаты.

Низкие цены и дополнительные скидки.

Надежные материалы и качественные комплектующие.

Компетентность и вежливость сотрудников.

Прием заказов осуществляется круглосуточно – Тонфикс рада вам в любое время!

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии