Как правильно выбрать бензопилу: советы от специалистов интернет-магазина «SHURIK-UA COM»

 

Бензопилы активно применяют в домашнем хозяйстве, в производстве различной продукции из древесины, в строительно-ремонтных работах. Инструмент используют в коммунальном хозяйстве, в том числе для обрезки сучьев и благоустройства парков, скверов, придомовых территорий. Его покупают для дачи, чтобы с его помощью, к примеру, заготавливать дрова или ухаживать за деревьями, растущими в саду. Приобрести качественные и надежные бензопилы от уважаемых производителей можно на странице http://shurik-ua.com/eshop/chainsaws/: в интернет-магазине «SHURIK-UA COM» прекрасный выбор инструментов. К каждому товару приведены подробные описания, поэтому покупатель сможет самостоятельно подобрать модель бензопилы специально для своих условий эксплуатации.

shurik-ua-com.jpg

На какие характеристики обратить внимание во время покупки бензопилы?

Во время выбора инструмента специалисты рекомендуют обратить внимание на мощность двигателя, его объем и качество, на максимальную скорость движения цепи, на длину шины, на размеры и вес. При покупке важно узнать об основных преимуществах и особенностях бензопилы, а также о комплектации.

Исходя из технических характеристик и эксплуатационного назначения, инструменты подразделяются на три большие категории:

1) Бытовые бензопилы – они предназначены для применения на садовых участках, даче, в саду. Их используют во время ремонтных работ. Инструмент характеризуется компактными размерами, малой мощностью, небольшим весом, ограниченным временем непрерывной работы (до 50-70 минут).

2) Полупрофессиональный инструмент – он характеризуется хорошей мощностью, увеличенным моторесурсом, способностью функционировать до 8-20 часов ежедневно. Его покупают для благоустройства парков и скверов, для фермерского хозяйства, для строительных работ.

3) Профессиональные бензопилы – мощный и надежный инструмент, который в основном используют в производстве и для заготовки больших партий древесины.

В интернет-магазине «SHURIK-UA COM» можно легко заказать бензопилу с доставкой в любой город Украины. На сайте shurik-ua.com представлен качественный инструмент и указана актуальная цена на него. Если у вас возникли вопросы, то специалист интернет-магазина ответит на них по телефонам, которые размещены на сайте.

Теги:

Комментарии