Изготовление автомобильных ключей с чипом любой сложности в центре автоключей KEY.kiev.ua

 

В нашей стране ежегодно тысячи автолюбителей теряют ключи к своим транспортным средствам или же повреждают их. В результате владельцы не могут на 100% использовать свой автомобиль. Центр KEY.kiev.ua специализируется на изготовлении ключей для различных марок и моделей автомобилей. На протяжении больше 20 лет сотрудники центра помогают автолюбителям решить проблемы и выпускают высококлассные дубликаты.

В центре KEY.kiev.ua изготовление автоключей с чипом и других разновидностей аксессуаров осуществляется с использованием инновационного оборудования. Качество готовых изделий обязательно проверяется с помощью специальных тестов. KEY.kiev.ua предоставляет гарантию 12 месяцев на свою работу.

key.kiev_.ua_.jpg

KEY.kiev.ua – центр автоключей с достойной репутацией

Автомобильный ключ специалисты обычно изготавливают в течение часа. Время работы напрямую зависит от конструктивных особенностей аксессуара и от сложности программирования. А вот ключи без иммобилайзера выпускаются за 10-15 минут. В центре делают автоключи для грузовых авто, элитных машин, автомобилей, выпущенных в прошлом веке, и других транспортных средств.

Сотрудничать с центром KEY.kiev.ua выгодно по многим причинам, в том числе:

1) К каждому клиенту – только доброжелательное отношение.

2) В KEY.kiev.ua делают дубликаты любой сложности.

3) В Киеве – разумные цены на все услуги.

4) Дубликаты создаются на высокоточном оборудовании.

Важно знать, что изготовление любого ключа с чипом представляет собой трудоемкий процесс. Только опытные сотрудники со специальным оборудованием способны выпустить высококачественный дубликат.

На сайте key.kiev.ua указаны актуальные цены на создание ключей с чипом, смарт-ключей, ключей-карточек и других моделей. На сайте также размещены телефоны, по которым вы можете задать любой вопрос.

Теги:

Комментарии