Что подарить супругу на деревянную свадьбу?

Когда наступает пятилетие брака, многие девушки задаются вопросом: «Что подарить супругу на пять лет совместной жизни?». Считается, что пятилетний юбилей – это деревянная свадьба, а значит и подарок должен быть из дерева. Так вот, великолепным решением для подарка супругу станут уникальные, изысканные, а главное современные деревянные галстуки бабочки.

Почему бабочка на шею из дерева отличный подарок?

Украшения всегда являются востребованными, ведь благодаря им образ становится красивее и роскошней. Бабочка из дерева подойдет для подарка всем мужчинам, ведь ее можно надевать для ежедневного образа, сочетая с джинсами и рубашкой, а также она станет не заменимым атрибутом для торжественных образов с костюмом для различных праздничных мероприятий.

Давайте рассмотрим основные плюсы деревянной галстук-бабочки:

украшение не нужно завязывать оно идет на регулируемой застежке, а отсутствие необходимости завязывания узла существенно экономит время современного мужчины;

изделие чаще всего является «Hande Made», поэтому его можно заказать с инициалами;

атрибут имеет очень разнообразные дизайны, а это дает возможность подобрать украшение, как под хобби мужа, так и просто под его вкусовые предпочтения;

украшение станет памятным подарком, поскольку бабочка из дерева довольно долговечный аксессуар и не теряет свой внешний вид со временем;

галстуки в виде банта имеют очень разные ценовые категории, в среднем стоимость такого атрибута варьируется от 150 до 500 гривен.

Какие бывают деревянные галстук-бабочки?

На сегодняшний день, в специализированных магазинах на мужских аксессуарах, бабочки из дерева предлагаются в большом изобилии, например, отличный выбор представлен тут. Обычно такие изделия изготовлены из ценных пород древесины, например, африканской кусии, канадского дуба или ореха. Это обусловлено тем, что качественная дорогая древесина обладает красивым рисунком, пластичностью и хорошей устойчивостью к внешней среде. Деревянные мужские бабочки бывают очень разнообразны в своем дизайне, так можно выбрать бабочку натурального цвета древесины или с нанесенным рисунком. Кроме того, такой аксессуар имеет разные формы, а именно не только традиционный бант, но также бабочка может быть в форме рыбы, ножниц или стрелок.

Как вывод, стоит отметить, что деревянная бабочка в качестве презента для мужа на деревянную свадьбу обязательно не оставит равнодушного отклика, ведь этот аксессуар действительно выглядит уникально и современно.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии