Промышленные ворота Hormann в Одессе от vorota24.com.ua: роллетные или секционные?

Мало кто знает, что ворота на производство также существуют в некольких вариациях. Каждая отдельная модель подходит для установки на определенный объект по назначению. Существуют несколько главных факторов, от которых и зависит выбор. Первый, и самый главный – выбор помещения. Исходя из этого и начинайте выбирать ворота. Секционные ворота Hormann: варианты и цены есть на нашем сайте https://vorota24.com.ua/products/category/promyshlennye-vorota-sektsionnye-hormann-zhitomir . Ворота Алютех, Ryterna также изготалвивают габаритрные модели на производственные предприятия и можно их заказать с помощью компании “ВОРОТА 24”.

!Ворота промышленные от 2 шт = ваша скидка 5000 грн!

РАССЧИТАЕМ ЦЕНУ В ВАЙБЕРЕ ЗА 5 МИНУТ!

3_2.jpg

Отличительные особенности секционных и роллетных ворот

Характеристики Ворота из сендвич-панели Рулонные ворота
Матариал Лист из стали Профиль албминиевый сплошной или с перфорацией
Как работают С помощью направляющих поднимаются вверх Наматываются на специальный вал в коробе
Полотно Сендвич панель Профиль роликовой прокатки
Колличество циклов работы Мин.- 25 000;

Сред. – 44 000;

Макс. – 100 000.

300 циклов в день
Показатели теплоизоляции Уплотнитель по контуру ThermoFrame Внутри ламелей высокоплотный ППУ
Механизм балансировки полотна Торсионный механизм Автоматика
Обеспечение безопасности Встроенная защита от подваживания

ДОЛЖЕН ЗНАТЬ КАЖДЫЙ!

Рулонные ворота особенно подходят к объектам, которые не имеют достаточно места для монтажа направляющих. Роллеты можно установить несколькими способами: накладным внешним монтажом, внутренним, а также встроенный коробом внутрь или наружу. Таким образом, если у отверстия у вас нет свободного пространства, вы все равно можете установить гаражные ворота.

Ворота промышленные + калитка = скидка 2000 грн

Стоимость промышленных подъемных ворот немецкого бренда

Этот продукт находится в премиальном ценовом сегменте. Цены на ворота Hormann не просто так превышают своих конкуренов. Только этот производитель дает гарантию на полотно 10 лет. Это одни из наиболее качественных конструкций, которые на протяжении многих лет доказывают свое превосходство. Популярная модель – ворота Hormann SPU. И ниже указана стоимость различных размеров.

3000х3085 мм – 33 400 грн;

5000х3085 мм – 42 220 грн;

5000х3210 мм – 43 800 грн.

sektsionnyie_vorota_foto_odessa.jpg

 Дополнительные опции для ворот на производственные предприятия

Автоматический двигатель можно установить на оба типа ворот. Также можно дополнить створки остеклением Duratec: оно является специальной разработкой немецкой фирмы, и по своим характеристикам похоже на материал, из которого производятся автомобильные фары. Поэтому оно устойчиво к царапинам и повреждениям различной силы.

Рулонные системы могут быть выполнены в виде решетки. Это удачным производственным решением, если вас волнуют вопросы обмена воздуха, и не волнуют – тепловая изоляция.

Почему мы советуем купить промышленные ворота в нашей компании?

 Компания “ВОРОТА 24″ Одесса предоставляет необходимый сервис, который соответствует европейскому уровню. Замер ворот происходит бесплатно. Доставка осуществляется до 7-ми дней. В случае с воротами Херман – время уйдет больше, так как конструкцию доставят прямиком из Германии. Сервисное обслуживание от нашей компании распространяется на срок 5 лет. Мы работаем исключительно по договору, а оплата вносится уже после качественного монтажа.

vorota_promyishlennyie_s_ostekleniem.png

Теги:

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии