Корпоративные футболки и майки с вашим логотипом на заказ

Если вам нужно создать специальную форму для своих сотрудников, то нет лучшего решения, чем печать на футболках. Это очень быстро и просто, тем более, что современные технологии позволяют делать очень устойчивые принты.

Создание корпоративного стиля

Для того, чтобы весь коллектив стал настоящей командой, нужно сделать специальную форму, с помощью которой все будут отличаться от остальных. Чаще всего услугами печати на футболках пользуются небольшие компании, магазины одежды и кафе общественного питания. Создать логотип можно любой. Единственное требование — нужно заранее создать дизайн футболки, чтобы посмотреть, насколько гармонично он смотрится. Также нанесение логотипов на футболки будет интересно организаторам промо-акций, к примеру, при раздаче листовок или рекламе товара. Корпоративный стиль выгодно отличает хорошую компанию от фирмы-однодневки, что существенно повышает доверие клиентов.

Преимущества корпоративных футболок

Сегодня шелкотрафаретная печать на футболках применяется повсеместно. Владельцы крупных компаний не смогли пройти мимо. Можно выбрать любой цвет футболки, который подходит под фирменный цвет компании. К примеру, если фирменный стиль вашей компании — желтый, то подойдет желтая футболка с небольшим принтом с краю. Технология позволяет сделать напечатанную область очень устойчивой, что позволит вам не бояться, что при следующей стирке от логотипа ничего не останется. Если же вы хотите заказать оптовую партию для своего предприятия, то это обойдется вам гораздо дешевле. Чем больше партия, тем ниже цена на каждую футболку. Также возможны индивидуальные заказы.
                                                                                   

Изготовление корпоративных футболок на заказ

Если вам не нужна большая партия, и требуется всего несколько футболок, то есть возможность сделать заказ всего в несколько штук. Среди вариантов следует рассмотреть печать на абсолютно белой футболке. Такой вариант считается наиболее популярным, поскольку белый фон хорошо выделяет логотип компании. Футболка состоит из хлопка и лайкры, поэтому одежда будет неплохо тянуться. Метод шелкографии является самым популярным, большинство вещей, которые есть на рынке с принтами — это результат такого способа печати.
                                                               

Можно выбрать абсолютно любой логотип, как небольшой, так и на всю футболку. Иногда при проведении забавных промо-акций используют все пространство одежды: от низа до рукавов.

Вместе с печатью логотипов корпорации на футболках вы сможете создать неплохую рекламу своему бизнесу, заявить о себе и выгодно выделиться на фоне других компаний.

Теги:

Комментарии