Элитный жилой комплекс «Владимирский» – уютные квартиры в самом центре Киева

 

Уютная и просторная квартира в центре столицы – это мечта многих жителей нашей страны. Такая недвижимость – великолепная инвестиция в свое будущее и в финансовое благосостояние своей семьи. Жилой комплекс «Владимирский» – это уникальный проект бизнес-класса, который возводится в стиле ар-деко. Дом высотой 24 этажа расположен в деловом сердце Киева, на улице Антоновича, 109. Из окон светлых и красивых квартир открывается поразительный вид на столицу и на достопримечательности.

ЖК «Владимирский» возводится из высококлассных материалов, в том числе используется система навесного вентилируемого фасада, в котором в качестве утеплителя применяется минеральная вата. Межквартирные и внешние стены построены из полнотелого кирпича и кератерма. В квартирах установлены противопожарные и противоударные металлические двери. Этот элитный жилой дом отличается презентабельным и в то же время запоминающимся дизайном. В жилом комплексе «Владимирский» находится 165 квартир продуманной планировки.

volodymyrskyy-foto.jpg

«Владимирский» – жилой комплекс, возведенный в поразительном месте

Жилой комплекс расположен недалеко от НСК «Олимпийский», Национального дворца искусств «Украина» и парка Марии Заньковецкой. Рядом с элитным домом находятся различные рестораны, кафе, бутики, офисы, банки, учебные заведения. На первых этажах комплекса также будут размещены банковские отделения, магазины, пекарня, салон красоты, аптека и другие торговые точки.

Застройщиком выступает известная компания «Интергал-Буд», которая развивается в Украине больше 15 лет. «Интергал-Буд» является крупнейшей девелоперской компанией страны и уже возвела миллионы квадратных метров. Компания приобрела для ЖК «Владимирский» дополнительный паркинг, который расположен в нескольких минутах ходьбы от элитного дома.

На сайте volodymyrskyy.com.ua можно узнать всю информацию о жилом комплексе. Здесь опубликованы разнообразные фотографии дома, прилегающей территории, интерьеров квартир, вида из окон. На сайте можно заказать звонок и задать вопросы менеджеру, который ответит на все вопросы.

Теги:

Комментарии