Съемки в фотостудии Artmix: возможности и преимущества услуг

Фотосессии в студии пользуются большой популярностью, что обуславливается широкими возможностями для создания портретных, интерьерных, постановочных снимков. В Харькове есть множество подобных объектов. Особенно выделяется на фоне остальных модульная фотостудия Artmix. Это обуславливается ее удобным географическим расположением и наличием большого количества эксплуатационных преимуществ.

Инфраструктура фотостудии Artmix – максимальный комфорт для съемок

Фотостудия Харьков которую позиционирует как одну из лучших, состоит из трех залов для проведения съемок. Каждый из них имеет площадь в 60 м2. Высота потолков в этих помещениях достигает 3,5 м. Панорамные окна Artmix обеспечивают наличие большого количества естественного света. При необходимости дополнительно здесь можно арендовать удобную гримерную комнату для подготовки к фотосессии.

Локации студии открывают перед клиентами безграничные возможности. В зале «Циклорама» проводятся предметные съемки. Стоимость его аренды включает в себя использование профессионального оборудования и различных цветовых фонов. Идеи для фотосессии воплощаются в белом и темном залах. В первом сейчас установлены новогодние декорации, а во втором – ретро-интерьер со старинной мебелью, электрическим камином и прочими атрибутами. Ознакомиться детальнее с локациями можно, посетив официальный сайт фотостудии.

Почему стоит выбрать студию Artmix

Продуманная инфраструктура и разнообразие залов – не единственные преимущества представленной фотостудии. Ее неоспоримыми достоинствами являются:

  • оснащение новейшим профессиональным оборудованием;
  • наличие качественных и разнообразных декораций;
  • квалифицированный персонал, предоставляющий услуги студийных съемок и визажа;
  • доступная стоимость аренды, дополнительные скидки при использовании зала от пяти часов;
  • большой выбор одежды для детей и взрослых, предоставляемой напрокат;
  • регулярное проведение интересных фото-мероприятий;
  • доступ к беспроводному интернету.

Преимущества фотосессий в Artmix

Фотосессии в Artmix проходят в приятной и комфортной обстановке. Здесь можно заказать семейную, в том числе детскую, а также портретную, рекламную съемку. Эксперты предварительно подготовят зал, разместят необходимые реквизиты. Специалисты готовы помочь воплотить в реальность любой образ, обеспечить контроль за прической и макияжем в творческом процессе.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии