Pizza House: вкусные готовые блюда с оперативной доставкой в Киеве

Доставка готовой еды – современная услуга, позволяющая организовать вкусную, сытную и полезную трапезу без необходимости ходить по магазинам, стоять у плиты, мыть горы посуды. В Киеве ее предоставляет компания Pizza House. Она располагает широким ассортиментом блюд и гарантирует клиентам выгодные условия сотрудничества.

Доставка разнообразных блюд в Киеве

Меню Pizza House привлекает разнообразием блюд, подходящих для завтраков, обедов, ужинов, домашних посиделок, офисных ланчей и праздничных мероприятий различного формата. Оно включает в себя:

  • множество видов пицц (мясных, сырных, вегетарианских, рыбных);
  • итальянскую пасту;
  • роллы, маки и суши;
  • салаты из свежих овощей с различными добавками (морепродуктами, ломтиками мяса, сыром, яйцами);
  • традиционные, сливочные и кремовые супы;
  • закуски и пивные сеты;
  • прозрачная лапша;
  • напитки и десерты.

Дополнительно к любому блюду можно подобрать разнообразные соусы, делающие вкус любимых продуктов более ярким и насыщенным. Компания заботится о каждом клиенте, предлагая меню для семейных и дружественных трапез по максимально выгодным ценам. Так, можно заказать суши-сет, состоящие из нескольких видов роллов, что позволяет сэкономить до 20 % денежных средств.

Преимущества услуг от Pizza House

Заказ готовых блюд с доставкой – отличный способ организовать обед или ужин в рекордно короткие сроки. Компания Pizza House обеспечивает не только большой выбор яств, но и быструю реализацию заказов. По столице последние развозятся курьерами в течение не более 60 минут, что зависит от указанного района. Специалисты гарантируют свежесть еды и сохранение ее оптимальной температуры. Последнее достигается благодаря использованию специальной упаковки, оборудования и сумок.

Для оформления заказа можно воспользоваться бесплатным многоканальным номером или формой на официальном сайте. Постоянные клиенты и люди, совершающие крупные покупки, могут рассчитывать на дополнительные скидки и бонусы, действующие на постоянной основе. Компания поддерживает возможность оплаты услуг разными способами – посредством банковской карты, наличными при получении блюд.

Pizza House – не только доставка высококачественной вкусной готовой еды, но и сеть уютных пиццерий в Киеве, где можно отлично провести время за обедом, на увлекательном мастер-классе, праздничном мероприятии.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии