Лучшие из лучших: рейтинг самых популярных мужских спортивных ботинок

Соответствуя 21 веку и находясь в постоянном движении, мы нуждаемся не только в красивой, но и в практичной обуви. Среди сотен мировых брэндов отобрать лучших производителей спортивных ботинок нелегко, поэтому исследователи занимаются этим каждый год. Предлагаем Вашему вниманию список самой популярной обуви на сегодняшний день.

Совершенно не секрет, что в большинстве случаев в рейтинг лучших производителей входят отнюдь не юные компании, а имеющие за плечами многолетний опыт деятельности. Все дело в том, что такие брэнды путем проб и ошибок уже вычислили настоящую формулу успеха и создают оригинальную и многофункциональную обувь спортивного стиля.

Стоит начать с того, что отбор лидеров на мировом рынке не прост. В данном процессе существует ряд определенных критериев, согласно которым исследователи и выбирают лучших.

Главные критерии создания рейтинга

Чтобы выделить ряд победителей среди сотен компаний, нужно провести подробный анализ их продукции. Спортивная обувь для мужчин должна соответствовать таким основным критериям:

  • стильный дизайн;
  • инновационные технические процессы в создании;
  • практичность;
  • функциональность;
  • износостойкость;
  • устойчивость к негативному влиянию внешней среды;
  • надежная фиксация ног;
  • комфорт.

Зная, по каким причинам создается рейтинг лучших ботинок, можно непосредственно переходить к нему.

Список идеальных мужских ботинок для занятий спортом

В рейтинг лучших в этом году попали действительно мировые гиганты. Начнем с 5 места, приближаясь к лидеру списка.

5 место

Здесь расположился брэнд Jack Wolfskin https://estafeta.com.ua/m27-jack_wolfskin, который чрезвычайно быстрыми темпами завоевывает любовь многих мужчин. Этот немецкий производитель за свои почти 40 лет деятельности заслужил славу надежного поставщика качественной спортивной обуви. Компания прославилась благодаря применению собственных инновационных технических решений в процессе создания своих моделей. Сейчас хитом продаж являются полуботинки VOJO HIKE MID TEXAPORE MEN, идеально подходящие для длительных путешествий по любой местности.

4 место

Американская компания Columbia, основанная в 1938 году, продолжает изготавливать невероятно прочную обувь, которой не страшны любые погодные условия. Она удерживает лидерство на рынке благодаря тому, что спортивные модели увидевшие мир на ее заводах, отличаются превосходной износостойкостью и длительным сроком службы. В топе на сегодня расположены SILCOX II WP OH Men’s insulated boots, с надежной фиксацией ног.

3 место

Несменным брэндом в списке лучших является Adidas. Компания, рожденная в Германии в 1948 году, не нуждается в представлении. Она постоянно удивляет новыми моделями, которые характеризуется не только превосходным качеством, но и оригинальным стилем. Ботинки всегда подчеркнут индивидуальность владельца и обеспечат максимально комфортные занятия спотом, как в помещении, так и на открытом воздухе. Из-за возрастания популярности туризма, огромным спросом стала пользоваться модель TERREX FASTSHELL MID CP.

2 место

Компания, занимающая почетное второе место, невероятно успешна. Это американский брэнд NIKE, который с 1964 года обеспечивает удобный активный досуг как для аматоров, так и для профессиональных спортсменов. Модели NIKE очень разнообразны. Среди них найдутся ботинки, как для повседневных прогулок, так и для сложных походов горы. В преддверии осени, популярностью пользуется легкая замшевая модель LAVADOME ULTRA, с прочной рифленой подошвой.

1 место

Завоевывает первенство, тем самым замыкает список, брэнд Cat. Американская компания, которая начинала свой путь с разработки спецобуви, расширила товарный ряд и создает стильные и практичные спортивные модели. Рабочая обувка Cat превратилась в непревзойденные ботинки для длительных туристических походов и покорения горных вершин. Хитом продаж сейчас считается функциональная модель COLORADO, с дополнительной прошивкой.

Зная лучших – легко выбрать достойную и надежную мужскую спортивную обувь!

Теги:

Комментарии