Шины для авто от уважаемых производителей – великолепный ассортимент на сайте tshina.ua

Автомобильные шины обеспечивают сцепление с трассой, передают тормозные и тяговые усилия на дорожное полотно, позволяют изменять и поддерживать направление движения машины, поглощают различные неровности дороги. От эксплуатационных характеристик этих изделий напрямую зависит управляемость авто и безопасность водителя и пассажиров. Вот поэтому важно приобретать высококачественные автомобильные шины от проверенных производителей. Интернет-магазин шин и дисков «Твоя шина» специализируется на продаже высококлассной продукции. В ассортименте представлены товары, изготовленные известными компаниями, в том числе Continental, Bridgestone, Goodyear, Pirelli, Michelin и Dunlop.

Интернет-магазин «Твоя шина» реализует автомобильные шины и премиум-класса, и бюджетного сегмента. Опытные специалисты помогают покупателям выбирать продукцию, которая на 100% соответствует всем их требованиям. Во время выбора изделий сотрудники обязательно учитывают марку транспортного средства и будущие условия их использования, в том числе особенности дорожного покрытия, стиль вождения, время года.

tshina.ua-1.jpg

Почему выгодно заказывать автомобильные шины на сайте tshina.ua?

Торгово-сервисное предприятие «Твоя Шина» успешно развивается на украинском рынке больше 25 лет. За время работы специалисты продали более 250 тысяч шин. В стране работают 15 центров премиум-класса, где осуществляется продажа продукции, шиномонтаж, шипование, ремонт шин, бесплатные проверки балансировки и состояния, прокатка стальных дисков.

На сайте tshina.ua можно подобрать шины по модели транспортного средства или по параметрам. На всю продукцию распространяется заводская гарантия. Также покупатель может приобрести страховку от плохих дорог на 12 месяцев.

tshina.ua-2.jpg

Интернет-магазин принимает разные виды оплаты. Доставка товаров – по всей стране. Продукция отправляется через проверенную транспортную компанию.

Интернет-магазин шин и дисков «Твоя Шина» работает без перерывов и выходных. Задать любой вопрос специалисту и подобрать продукцию от уважаемого производителя предлагаем по телефону 0 800 303 336. Получить грамотную консультацию также можно по электронной почте – отправляйте письмо по адресу [email protected].

Теги:

Комментарии