Стабильная работа для водителей в Харькове в службе такси 838

 

В нашем городе десятки тысяч жителей предпочитают пользоваться услугами такси. Одни, к примеру, регулярно ездят на работу, официальные мероприятия, деловые встречи или учебу, другие – возвращаются домой из офисов, ресторанов, кафе, от друзей и знакомых. Служба такси 838 предлагает надежную работу в Харькове для водителей – узнать подробности можно тут. На сайте размещена анкета, которая поможет трудоустроиться. Чтобы ее заполнить, понадобится всего несколько минут. При этом водитель может получить работу в службе такси даже в том случае, если у него нет собственного автомобиля.

avto-rabota-1.jpg

Почему выгодно работать в службе такси 838?

Водитель подбирает комфортный график работы. К примеру, одним удобно развозить людей в ночное время, а другие предпочитают трудиться в такси только утром или же днем.

Служба такси 838 в Харькове предлагает стабильную и надежную работу водителям без вступительных взносов, без штрафов и без абонентской платы. Чтобы начать сотрудничество, нужно заполнить простую анкету. На сайте taxi838.com.ua также указаны основные правила работы и размещены инструкции, а также приведены ответы на актуальные вопросы, которые возникают у многих водителей в первые дни их работы.

К основным преимуществам сотрудничества со службой такси также с уверенностью можно отнести:

1) незначительную комиссию за выполненные заказы – размер варьируется от 5% до 8%;

2) стабильный поток заказов – водитель сможет зарабатывать хорошие деньги (все зависит от его желания и работоспособности);

3) возможность выбирать заказы в системе;

4) удобство работы – специальное программное обеспечение быстро прокладывает маршруты и рассчитывает стоимость поездки.

Вся информация о службе такси, об ее достоинствах и особенностях сотрудничества указана на сайте taxi838.com.ua.

Теги:

Комментарии