Теплые и светлые квартиры в жилом комплексе «АКАДЕМ-КВАРТАЛ»

 

ЖК «АКАДЕМ-КВАРТАЛ» возводят в живописном и экологически чистом районе столицы. Жилой комплекс окружают тихие улицы, тенистые парки и скверы, чистый воздух и Святошинские пруды. В уютных парках приятно отдыхать после рабочего дня и на выходных, проводить время с семьей и друзьями. При этом недалеко от жилого комплекса находится ТРЦ Lavina Mall, где работают различные магазины, супермаркет, кинотеатр, парк развлечений.

На машине от жилого комплекса до центра города можно добраться примерно за 10-15 минут. Недалеко от ЖК «АКАДЕМ-КВАРТАЛ» расположена станция метро «Академгородок». На этом транспорте до центра Киева доезжают за 25 минут. Как видите, район, где возводится жилой комплекс, отличается продуманной инфраструктурой.

На сайте https://akadem-kvartal.com.ua/ можно ознакомиться со всеми преимуществами жилого комплекса «АКАДЕМ-КВАРТАЛ» и посмотреть планировку квартир. На сайте рассказывается об инфраструктуре района, о застройщике, о ходе строительства объекта, об особенностях каждого здания (жилой комплекс состоит из трех домов).

akadem-kvartal.jpg

Застройщиком ЖК «АКАДЕМ-КВАРТАЛ» выступает известная компания «Интергал-Буд». Компания основана в 2003 году во Львове. Сейчас занимает прочные позиции на строительном рынке Украины и возводит надежные и комфортные здания. За время работы «Интергал-Буд» успешно реализовала больше 70 проектов и построила более 2,7 млн квадратных метров.

На сайте akadem-kvartal.com.ua можно посмотреть визуализацию объекта, в том числе экстерьер жилых зданий, придомовой территории, детской площадки. На официальном интернет-ресурсе, посвященном ЖК «АКАДЕМ-КВАРТАЛ», также опубликованы изображения, на которых показано, как будут выглядеть возведенные дома в уже существующем ландшафте. На сайте опубликован генплан и другая важная документация.

На akadem-kvartal.com.ua можно заказать звонок – специалист грамотно ответит на вопросы и предоставит консультацию. Он также расскажет обо всех преимуществах жилого комплекса «АКАДЕМ-КВАРТАЛ» и поможет подобрать квартиру, которая на 100% будет отвечать всем вашим требованиям по комфорту и функциональности.

Теги:

Комментарии