Квартиры с качественным ремонтом от застройщика в жилом комплексе «Отрадный»

 

Уютная квартира – это инвестиция в будущее семьи и своих детей. В жилом комплексе «Отрадный», который расположен в тихом месте Киева, продаются квартиры с качественным ремонтом. Каждый интерьер создан командой дизайнеров, поэтому отличается продуманностью и повышенным комфортом.

Жилой комплекс построен возле живописного парка. Недалеко от ЖК находятся детские сады, школы и лицеи. Вокруг «Отрадного» работают крупные торгово-развлекательные центры. Возле ЖК расположены остановки общественного транспорта и станции метро. Уютная и светлая квартира с ремонтом от застройщика в жилом комплексе «Отрадный» продается по разумной цене.

Застройщик – строительная компания «Интергал-Буд», которая развивается на украинском рынке больше 15 лет. За это время специалисты компании спроектировали и построили более 70 объектов.

vidradnyi.jpg

Что представляют собой квартиры с ремонтом от застройщика?

Квартиры с ремонтом – это интерьеры, в которые не нужно вкладывать средства. Новому владельцу также не придется тратить время на обустройство комнат. В каждой квартире достаточно расставить мебель и бытовую технику – и помещения полностью готовы к использованию.

В жилом комплексе в квартирах с ремонтом на кухне и в комнатах установлены двухкамерные стеклопакеты, а на балконах и лоджиях – однокамерные стеклопакеты. На кухне на полу уложена керамическая плитка. В коридоре и других помещениях используется износостойкий ламинат.

В ванной комнате находится умывальник, акриловая ванна и другая сантехника. Квартиру защищают противопожарные и противоударные металлические двери с МДФ-накладками. В помещениях проведена проводка, установлены розетки и выключатели.

Записаться на просмотр квартир или подобрать интерьер с ремонтом предлагаем на сайте vidradnyi.com.ua. На сайте также указан телефон, по которому можно получить консультацию и задать любой вопрос.

Теги:

Комментарии