Как выбрать искусственную елку, чтобы не испортить праздник

«Зима – это сказочное время года. Снег, новогодние елки, огни по всему городу и узоры на стекле».

Природа готовится к зиме, а нам уже пора готовиться к Новому Году. Какой же Новый Год без елочки? Сегодня самое время позаботиться о покупке искусственной ели, чтобы спокойно и неторопливо выбрать красивую оригинальную модель.

Какие признаки выдают дешевую подделку?

На рынке представлено множество моделей искусственных деревьев – сосны, ели, пихты с заснеженными ветками, шишками, светящимися иголками, зеленые, разноцветные, белые и голубые. Каждый человек может найти себе дерево по вкусу и по деньгам, главное сделать правильный выбор и купить качественную и безопасную для здоровья елочку. Искусственные сосны на вид практически не отличаются от натуральных, а часто выглядят более нарядно.

Изюминкой искусственной сосны считается встроенная подсветка, которая заменяет гирлянду. Подсветка бывает светодиодной и волоконно-оптической. Преимущество сосен со встроенной подсветкой не только в оригинальном внешнем виде, но и большей безопасности – подсветка не нагревается и не воспламеняется в отличие от гирлянды.

Купить елки здесь

На что стоит обратить внимание перед покупкой ели:

  • Потрогайте иголочки, погладьте их против линии роста. Все иголки должны хорошо крепиться к ветке, не ломаться и не отпадать, они должны быть жесткими, мягкие иглы сделаны из бумаги и легко горят.
  • Ель из качественных материалов не пахнет, если вы ощущаете посторонний запах, значит, изделие опасно для здоровья.
  • Проверьте веточки – они должны быть ровными и аккуратными, если вы видите торчащую проволоку – это настораживает. С одной стороны ветки должны плотно крепиться к столу, с другой – быть эластичными и гнуться в нужную сторону.
  • Попросите продавца предъявить сертификат, подтверждающий безопасность изделия.
  • Посмотрите на подставку – она должна быть ровной и устойчивой.

Искусственные ели бывают разного размера, при выборе изделия желательно учитывать высоту потолков и цель покупки. Для дома обычно выбирают классические модели высотой 1,5-1,80 м., в офис подойдет небольшая елочка, а в частном доме во дворе можно поставить трехметровую сосну.

Купить елку здесь

Как правильно хранить ель?

Одно из главных преимуществ искусственной елки – простота установки и компактная упаковка. Однако для того чтобы она долго служила и не потеряла привлекательный внешний вид, надо ее правильно хранить. Специалисты рекомендуют придерживаться простых правил ухода за искусственной сосной:

  • После того, как снимите игрушки и гирлянду, протрите дерево влажной салфеткой.
  • Ветки уложите вверх и аккуратно прижмите к стволу, чтобы иголки не заламывались и не торчали в разные стороны.
  • Упакуйте ель в пластиковую или картонную коробку до следующего года и поставьте в прохладное место (например, кладовку).

Дешевые изделия обычно состоят из ствола и отдельных веток, которые надо самостоятельно крепить к дереву, а в конце праздника разбирать. Некоторые сосны имеют цельную конструкцию и раскрываются, как зонтик – остается расправить и разложить веточки по своему вкусу. Еще бывают ели, которые состоят из отдельных секций и складываются в цельное дерево. Больше времени и сил придется потратить на елку, которую собирают из отдельных веток – учитывайте это при выборе лесной красавицы.

Где купить качественную искусственную ель?

Символом 2018 года является Собака, она любит веселые праздники, семейные застолья и ценит верность традициям. Элегантная сосна, оформленная в классическом стиле, яркие огоньки гирлянды, накрытый стол и веселая дружная компания – без этого не обойтись, если вы хотите привлечь удачу в Новом Году.

Начните готовиться к празднику, купив искусственную ель в интернет-магазине «Timestar» http://timestar.com.ua/ . Наши менеджеры помогут вам с выбором модели и оформлением заказа. Доставка осуществляется в любой город Украины, в том числе Киев, Запорожье, Николаев, Херсон, Днепр, Хмельницкий, Ивано-Франковск, Чернигов, Ужгород и Черновцы.

Елка искусственная с шишкамиНовогодние аксессуары

Самое главное при покупке искусственной ели уделить особое внимание качеству и безопасности изделий. В магазине «Timestar» вы можете недорого купить сосны и ели из итальянского ПВХ от проверенных производителей. У нас вы найдете сертифицированный товар, большой выбор моделей и квалифицированное обслуживание.

  • Если вы любите классику, то вам понравятся изящные ели http://timestar.com.ua/elki-iskustveniye или пышные изысканные сосны http://timestar.com.ua/elki-iskustveniye .
  • Ищете что- то необычное? Обратите внимание на ели с шишками «Green» http://timestar.com.ua/elki-s-shishkami или сосну «Silver Colour» http://timestar.com.ua/sosny-silver с серебристыми точками на концах иголок, которые напоминают легкий налет инея.
  • А если вы цените европейскую сдержанность и элегантность, мы предлагаем вам европейские ели Evofrance http://timestar.com.ua/elki-evropejskie-2 и Colour Luck http://timestar.com.ua/elki-evropejskie, которые созданы по новейшим технологиям и уже несколько лет пользуются неизменной популярностью в Европе.

Новый Год самый яркий и любимый праздник, сделайте его веселым и незабываемым для своих детей – купите оригинальную ель, которая не только украсит дом, но и создаст праздничное настроение.

Теги:

Комментарии