Создание эксклюзивного салона авто с помощью аквапечати – ищем лучших специалистов в компании AutoBooking

 

Многие автолюбители мечтают о презентабельном и уютном салоне, в котором приятно находиться и водителю, и пассажирам. К примеру, элегантные и эксклюзивные интерьеры создают с помощью специальной технологии, которая называется «аквапечать» или «аквапринт». С ее помощью получают поверхности, которые будут стильно имитировать покрытия, созданные из ценной породы дерева, металла, камня и других дорогих материалов. Как показывает практика, аквапечать дает возможность перенести изображения сложной формы на любые элементы интерьера, а также позволяет украсить экстерьер транспортного средства.

Компания AutoBooking позволяет подобрать лучшую СТО, где качественно сделают аквапечать

Особенности и преимущества аквапечати: что нужно знать автолюбителю?

Технология появилась в Японии примерно в средине 80-х годов. Ее секрет заключается в том, что вода выступает в качестве промежуточного звена во время переноса декоративного покрытия на деталь. Во время аквапечати специальную пленку погружают в воду, в которой она становится жидкой и готовой к применению. Для работы также необходимо правильно подготовить поверхность детали, чтобы аквапринт хорошо закрепился на ней:

1) Деталь обезжиривают с помощью растворителя.

2) Мастер шлифует изделие и делает поверхность идеально гладкой.

3) Специалист покрывает элемент салона или экстерьера праймером – это необходимо для того, чтобы сохранить эксплуатационные характеристики грунтовки.

4) На деталь наносят автомобильную грунтовку. После высыхания ее обрабатывают, чтобы поверхность была ровной и гладкой.

5) Изделие покрывают быстросохнущей краской базового оттенка.

Затем в емкость наливают воду и нагревают до температуры, которая не превышает 33-34°C. Специалист подготавливает пленку и погружает ее в воду, а также распыляет активатор. Подготовленную деталь под определенным углом аккуратно погружают в емкость – пленка равномерно ложится на поверхность изделия. Затем деталь сушится и покрывается защитным лаком.

Аквапечать заказывают те автолюбители, которые хотят украсить интерьер и сделать его более запоминающимся и уютным. Качество аквапечати напрямую зависит от того, какие материалы использовались, а также от квалификации мастеров. Работу лучше доверять профессионалам, которые смогут декорировать салон по всем принятым правилам.

Сейчас аквапечать популярна среди автолюбителей – компания AutoBooking создала каталог с надежными СТО

Где найти специалистов для украшения салона с помощью аквапечати?

Подобрать мастеров, которые смогут украсить салон автомобиля, можно в AutoBooking. Компания сотрудничает с надежными СТО и создала каталог, в котором представлены проверенные станции технического обслуживания. В компании AutoBooking можно выбрать СТО по различным параметрам. Пользователь также может прочитать реальные отзывы, оставленные клиентами о станциях.

На сайте autobooking.com владелец автомобиля может записаться на СТО в удобное для него время. При этом специалисты компании AutoBooking помогают пользователям решить любые вопросы, которые возникли во время сотрудничества со станцией технического обслуживания. Задать любой вопрос можно по телефону +38 (044) 221-0-466.

Теги:

Комментарии