Итальянские спальни Grilli

Итальянские спальни Grilli для респектабельных интерьеров

Итальянскую мебель ценят за ее великолепное качество, элегантный дизайн, удобство. В этой европейской стране работает более 500 фабрик, которые специализируются на создании предметов обстановки. Одним из ведущих производителей, который выпускает эксклюзивную мебель для жилых помещений, считается компания Grilli. Элегантные спальни от уважаемой итальянской фабрики представлены на странице http://mobilicasa.ru/brands/grilli. Благодаря прекрасному ассортименту вы легко подберете красивую мебель и для просторного частного дома, и для городской квартиры.

grili.jpg

Почему покупают мебель от фабрики Grilli?

Каждый человек проводит во сне около 30% жизни. Вот поэтому спальня должна быть уютной и красивой. Для нее необходимо подбирать только удобную мебель. Дизайнеры рекомендуют устанавливать в интерьере кровати, тумбы, столики спокойных светлых оттенков. Важно грамотно подбирать освещение, с помощью которого можно визуально увеличить пространство.

Для изготовления предметов обстановки итальянская фабрика Grilli использует только высококлассные материалы, в том числе ценные породы древесины. Внешний вид мебели разрабатывают опытные дизайнеры. Компания Grilli для спальни выпускает:

· двуспальные кровати классического дизайна с фигурными ножками и закругленными изголовьями – многие модели украшаются резными элементами;

· прикроватные тумбочки и комоды, которые декорированы ручками эксклюзивного внешнего вида;

· мягкие пуфы, будто сошедшие с картин итальянских художников эпохи Ренессанса;

· шкафы-купе, оснащенные вместительными полками и ящиками;

· туалетные столики.

Фабрика Grilli создает мебель классического дизайна. Компания выпускает предметы обстановки для спальни в основном в светлых, кремовых и пастельных тонах, а некоторые модели декорирует листовым золотом. Мебель от Grilli станет настоящим украшением квартиры, коттеджа или частного дома!

Теги:

Комментарии